Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли выучить C# за месяц?

ПрограммированиеОбучение+3
Alex.N.
  · 9,9 K
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программировать, рисовать, познавать что-то...  · 24 февр 2021

Конечно. По настоящему научиться вы сможете только на практике. За этот период времени вы должны понять основы ООП, уметь их применять. У вас должно появиться желание и дальше изучать этот язык программирования. Стоит ли тратить месяц на C# - думаю стоит.

Лучший
Программист, математик, инженер.  · 3 мар 2021
Что подразумевается под "выучить"? Выучить синтаксис или стать востребуемым широкопрофильным специалистом? Если первое - то какую долю синтаксиса? Если второе - то нет. В первую очередь, если это ваш первый язык программирования, стоит учесть то, что вы будете учиться в первую очередь программировать, а не писать на C#. Сам язык - дело вторичное, основной синтаксис... Читать далее
Я вроде бы и выучил самое элементарное. Единственное, мне пока сложно разобраться с ссылками, делегатами и событиями.
Первый
C# .Net developer Программирование desktop приложенией для Windows, базы данных, UI/UX  · 26 февр 2021
Мне кажется, что выучить C# на уровне написания простейших программ доступно каждому, имеющему хотя-бы общее представление о работе компьютера и малую толику желания. Благо, что сейчас в сети доступно огромное количество обучающих ресурсов, в том числе и для начинающих. Свою самую первую программу "Hello, world!" я написал в течение 15 мин. Другое дело, что как и в... Читать далее
А сколько времени может уйти в среднем у человека далекого от программирования на освоение С#? Как я понимаю все... Читать дальше