Реально ли выучить C# за месяц?

ПрограммированиеОбучение+3
Alex.N.
Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программировать, рисовать, познавать что-то...  · 24 февр 2021

Конечно. По настоящему научиться вы сможете только на практике. За этот период времени вы должны понять основы ООП, уметь их применять. У вас должно появиться желание и дальше изучать этот язык программирования. Стоит ли тратить месяц на C# - думаю стоит.