Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Реально ли заработать на биткоинах? И какую сумму?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Михаил Рожков
  · 31,6 K
Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 22 нояб 2020

Да конечно реально. Например я зарабатываю на копировании сделок трейдеров и роботов, которые торгуют биткоином. Перед тем, как их копировать я знакомлюсь с их реальной статистикой торгов, которая мне транслируется с их биржевых аккаунтов. Если мне нравиться их статистика, то я подключаюсь к этим трейдерам и копирую все их сделки на свои биржевые счета.

Инвестиции в современные технологииПерейти на urlok.ru/2xy9up1

а где статистику сделок трейдеров\роботов смотреть ?

это разве не конф. инфа ?

Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 12 окт 2020

Да реально. Можно зарабатывать на копировании сделок трейдеров и роботов, которые торгуют биткоином. Статистику их сделок можно видеть здесь. Когда вы копируете их сделки, то они копируются на ваш биржевой счет. Если сделки трейдеров будут прибыльными, то вам придется делиться процентом комиссии с трейдерами.

Инвестиции в современные технологииПерейти на urlok.ru/2xy9up1
Отвечает
Stas Bogdanov
Есть множество способов увеличить накопления с помощью биткоина и других цифровых активов. По прогнозам, Биткоин снова рвется к историческим максимумам, также растут в цене альткоины. Самое время вспомнить популярные способы инвестиций и заработка на криптовалют. Инвестиции. Самый простым вариант для новичка является долгосрочное инвестирование. Механизм прост... Читать далее
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 19 янв 2021  · matbea.com

Если хотите получить моментальную прибыль, то тут проще потерять, очень рисковано, однако при долгосрочном вложении можно заработать очень много, поскольку курс растёт в разы.

Точную мумму Вам никто не скажет, зависит от того как именно Вы планируете зарабатывать на них и сколько готовы вложить изначально.

Бакалавр Финансового университета, профессиональный криптовалютный трейдер, создатель...  · 30 июл 2017
Реально, но проще все потерять. Собственно, как и в любом деле. Если хотите получать прибыль от обращения с криптовалютой, то у вас есть три варианта: торговля на биржах, обмен валюты и инвестиции в ICO. Для любого из этих вариантов необходимо фундаментальное знание о рынке в целом, о преимуществах каждой криптовалюты, понимание влияния новостного фона на курс и... Читать далее
✅ Главный редактор информационно-аналитической платформы про блокчейн и финтех  · 23 апр 2020

Пока вам тут говорят про риски и прочее, стоит понимать что есть вообще безрисковые способы.

Например работа по арбитражу клиентов для различных крипто сервисов или трейдеров для бирж криптовалют. В таком случае вы вообще не рискуете своими финансами. Плюсом этого способа является возможность выхода на пассивный источник прибыли.

никаких посредников.

блог на тему финансов, экономики, инвестиций, трейдинга, форекс и криптовалют  · 15 мар 2021  · myrealearnings.ru

Михаил, здравствуйте!

А вот посмотрите тут в обзоре биржу Coinbase, там есть обучающие материалы и за обучение они немного платят. А заработанное можно перевести на Binance, там есть маржинальная торговля криптовалютами и можно попробовать приумножить свои средства) Попробуйте, удачи вам!

Отечественные комплектующие для капельного полива (капельницы, микротрубка, фитинги...  · 14 окт 2020  · полив33.рф

Заработать можно везде, но не каждому это под силу.

Для стабильного заработка на курсе любого инструмента (валюта, крипта, акции, фьючерсы и т.д.), надо иметь знания. А они нигде не валяются. Приходится собирать по крупицам. Этот путь до конца проходят единицы. Большинство сливается сразу же.

Капельный полив от бочки и водопровода ЖУК, Grinda, Запчасти и комплектующие.Перейти на xn--33-dlcxorg.xn--p1ai

знания чего? кто-то может реально предсказать график курсов?

Конечно реально. Биткоин это актив который быстро растет и вы можете получить хорошие проценты заработка. Но вы должны разбираться в особенностях рынка. Нельзя просто открыть счёт и заработать миллионы (к сожалению). Нужно видеть тенденции рынка (что случится на этой неделе, что только что произошло и как это отразится). Торговля на рынке криптовалюты это такая же... Читать далее

почему нельзя просто открыить счет если эта крипта все время растет?