Реально ли заработать на биткоинах? И какую сумму?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Михаил Рожков
Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 22 нояб 2020

Да конечно реально. Например я зарабатываю на копировании сделок трейдеров и роботов, которые торгуют биткоином. Перед тем, как их копировать я знакомлюсь с их реальной статистикой торгов, которая мне транслируется с их биржевых аккаунтов. Если мне нравиться их статистика, то я подключаюсь к этим трейдерам и копирую все их сделки на свои биржевые счета.

а где статистику сделок трейдеров\роботов смотреть ?

это разве не конф. инфа ?

Прозрачное инвестирование в цифровые активы  · 12 окт 2020

Да реально. Можно зарабатывать на копировании сделок трейдеров и роботов, которые торгуют биткоином. Статистику их сделок можно видеть здесь. Когда вы копируете их сделки, то они копируются на ваш биржевой счет. Если сделки трейдеров будут прибыльными, то вам придется делиться процентом комиссии с трейдерами.

Stas Bogdanov