Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
А у нас полиморфная многовариантность...  · 19 июн 2020

В свое время у меня было одновременно 3 (три) кредита из разных банков и 4 (четыре) долга из контор типа "Рога и копыта" (микро-финансовые организации), в тот же момент у меня начались проблемы на работе, с которой пришлось уволиться и я решил уйти в "подполье". Найти меня было нереально. Поясняю почему. Симка в моем телефоне оформлена на мою знакомую девочку, жил я в городе на съемной квартире, а прописан я в деревне в области, и работу я нашел "без документов", т.е. мало того, что платят наличкой, официально нас на ней вообще не существует. С тех пор уже прошло четыре года.

Наталья Анохина, ну, и к чему такие проклятия? Можно подумать, что это я у вас что-то увёл...

В затруднительном положении оказалась я, когда меня обокрал этот Александр, а судьба это не угроза, карма существует, если человек не боится так воровать, значит еще его не наказали, всему свое время.

Наталья Анохина, какой Александр Вас обворовал? Вы вообразили, что это я, что ли?

У меня был кредит по трем банкам прошло 10 лет 1 время меня беспокою банк приставы потом перестали беспокоить сейчас уже как 10 лет никто не звонит никто не ищет

vitaly dovb, На молчать Вам, а не по всему свету...

Одно дело , когда остался должен физ. Лицу и совсем другое если банку или МФО, банки(МФО) очень хорошо наживаются на процентах и поэтому в проигрыше никогда не остаются. А МФО вообще сверх высокие проценты дерут , а это незаконно , поэтому и задолжать им не грех))

Olga Сhernyh, Не берите у таких. А долг, платежом крашен. Банк, есть банк. У них свои законы у каждого, на то он и банк.

Конечно большая нажива у банков от нас. И обманывают нас. Это банк. Да, хорошо живут банкиры. Сказать нечего.

Как же так, никто теперь не ищет тебя? Ведь они, где хочешь найдут. Вы отчаянный. Смогли так.

Автор удалил комментарий

Олег Орехов, ерунда, с микрокредитными особо не возятся, тем более иски подают никем не уважаемые коллекторы, скупающие просроченные долги - накладывают на карту взыскание, через полгода, даже если при нулевом результате взыскание снимают и всё! Имущество не описывают, машины не конфискуют, из квартир не выселяют... МВД выслеживает должников и привозит в наручниках к приставам? Это где это такое?