реальный заработок в инете

Заработок в интернетеРабота на дому
Анатолий Баязитов
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 3 мая 2019

Добрый вечер.

В соседнем чате как раз отвечала, как без вложений можно зарабатывать в интернете.

В настоящее время есть несколько способов, чтобы начать зарабатывать с минимальными вложениями и навыками. Например:

  1. можно работать на сайтах фриланса

То еть предлагать услуги, которые Вы готовы выполнить- писать статьи, фотографировать, снимать видеоролики

2.можно заняться сетевым бизнесом

Если активно продавать продукты компании, то вполне можно не плохо заработать прцентах с продаж или партнерских компаниях

3.раскручивать социальные сети

Сейчас очень популярна вакансия "администратор Инстаграмм", можно вести страницы вместо других людей или компаний

  1. на ютюбе

В популярных страницах ютюба показывают рекламу, за это платят блогерам. Снимайте интересные видео ролики

  1. репетиторство

Если Вы хорошо знаете школьные предметы, то вполне можно предложить свои услуги школьникам

В интернете много способов заработка, есть из чего выбрать, на этом сайте собранны более менее рабочие, главное что мне там нравится так это то что можно помимо статей еще и видео уроки скачать, так сказать для продвинутого изучения