Ребенка забрала мать на выходные с детской больницы без разрешения врача что будет?

таня шумакова
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 окт 2018

Нарушение больничного режима - выписка домой и отказ от лечения, как самое страшное, поговорят с матерью, конечно, и узнают причины, но думаю, после разговора недолгого оставят ) если причина действительно уважительная и мать сможет ее объяснить