Ребенок при отжимании заваливается на левую сторону. Как это исправить?

СпортНеобходима консультация врачаДетский спорт
Любовь Гаврилина
Онлайн фитнес-тренер, эксперт по ЗОЖ Люблю читать научные исследования, анализировать...  · 25 нояб 2021
Любовь, здравствуйте! Это может быть вполне нормальным явлением, так как из-за развития организма человека у нас есть более доминантные (главенствующие) верхние и нижние конечности. Мы по природе своей ассиметричны. Здесь важно учитывать также особенности строения, как давно это длится, в связи с чем по-вашему могло такое проявиться.