Как сделать так, чтобы экран не включался, пишет невозможно?

НастройкиЭкранВключение экрана
Анонимный вопрос
симпатичный молодой парень .ИЩУ СВОЮ СУДЬБУ  · 13 дек 2020

не как подробно напиши что именно пишит .У меня такого не разу не было только если отхожу куда нибудь по делам компьютер включен только просит пароль.

Разбираюсь в современных играх, задрот-геймер.   · 21 янв 2021

Это из-за режима "энергосбережения".чтоб отключить данный режим надо зайти
Настройки > батарея > и там убрать галочку от режима "энергосбережения"