Ребят, хочу купить honor 9x, но пока что не могу решиться, кажется, что отзывы накручены, где можно почитать реальные отзывы?

СмартфоныОтзывы о товарахHonor 9x
Airon Игорь
Отвечаю по теме смартфонов и цифровых технологий  · 6 мар 2020

Что вам те отзывы? смотрите обзор https://tehnika-soveti.ru/obzor-srednego-telefona-honor-9x/

Из плюсов:

  • Отличный экран
  • Неплохая камера, но не ТОП в класе
  • Высокая автономность
  • Есть NFC

Из минусов:

Старый процессор Kirin 710, который ставился еще на Honor 8X. На игры не рассчитывайте, слабоват смартфон

Алексей, те отзывы позволяют получить реальные отзывы владельцев, а не сухие цифры.

Учитывая ценник на данное устройство , за такой бюджет можно найти что-то поинтереснее и сказал бы что он стоит своих денег ...

Выше уже сказали , что обратить внимание на отзывы , полезная вещь и стоит к этому прислушаться , на одних обзораз далеко не уйдешь, кроме характеристик и внешнего вида ничего толком и не говорят , а бывают модели с жуткими косяками...

Например какое? У меня сегодня день общения о телефонах видимо пока сижу дома и болею))

А почему Honor? Почему не Xiaomi ? Это так, просто интересно) У меня бы хонор. Вот интересно мнение. Один только я выбирал из-за совета знакомых у кого он был)

Да просто дешево вроде, но типа хороший. Понял что ТИПА