Хочу узнать, снизится ли производительность моего ноутбука в играх (1366x768), если я подключу к нему внешний full hd монитор?

Компьютерные игрыНоутбуки+4
Алекс Рейнов
Одинокий путник  · 8 авг 2020

Любое повышение разрешения, влечет за собой падение производительности. Так к примеру было у меня когда я пересел с 19 на 24 дюйма... падение фпс составило в играх от 5 до 20фпс