Ребят помогите, купил полётник ф3 и после подключения к пк или Акума полётник 3 раза мигает и 3 раза попискивает, что делать?

Компьютерные игрыТехнические вопросы
Воронович Алексей
Электронщик, занимаюсь тестированием аккумуляторов и зарядных устройств на сайте https://t...  · 8 дек 2020

Не уверен конкретно в вашей версии контроллера, но при включении баззер обычно сигнализирует о готовности к полету. Второе, что пришло в голову - не подключенный контакт VBAT, при этом включен battery monitoring. Прошивка думает, что аккумулятор сел, и выдает предупреждение. Но я не настоящий сварщик, так, по верхам...