Ребят, скажите самый действенный способ шифтинга.

ШифтингПомощь с шифтингом+2
Лада Осипова
Люблю сериалы и темы шифтинга  · 1 февр 2021

Существует огромное множество методов шифтинга. Можете зайти ко мне в профиль. Там я уже описывала некоторые методы: Рейвен, Алиса в стране Чудес, метод Джулии, Пиано, Поезд и Сердцебиение.

Но не существует действенного на 100% метода, так как каждый из них полностью зависит от вас. Вам должно быть максимально комфортно при его выполнении.

И самое главное - вы должны верить в себя.

Удачного шифтинга с: