Ребята, что мне делать в ситуации со своей девушкой (смотрите описание)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Richard Wagner
Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 13 июн 2017

Ох, приятель, запомни на всю жизнь - слова девушек легче опадающих листьев. Строить любовь с 16-17 летней девчонкой из другой страны это предприятие вообще чертовски рисковое и бессмысленное, я сам бывал примерно в таких же ситуациях, когда девушка нравится безумно, я постоянно проявлял инициативу, а на меня просто-напросто плевали, уходили к другим, а потом вешали лапшу на уши, какие бывшие козлы, а ты хороший. Если об тебя уже дважды ноги вытерли, то лучше тебе забыть об этой девушке если не навсегда, то хотя бы до того момента, как она сама станет взрослой, четко знающей чего она хочет от тебя и от жизни и сможет сама к тебе приехать, а не звать к себе в Киев, в конце концов чем-чем, а прекрасными девушками нас, славян, природа совсем не обделила. Пусть она сама сделает хоть что-то для тебя, чтобы загладить все свое скотское отношение ранее, если она готова сама на какие-то поступки, то попробуй, но если она только ждет, что ты будешь ради нее изголяться всю жизнь, то побереги лучше нервы

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 12 июн 2017  ·
id186672748