Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ребята, что мне делать в ситуации со своей девушкой (смотрите описание)?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Richard Wagner
  · 91,3 K
Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 13 июн 2017

Ох, приятель, запомни на всю жизнь - слова девушек легче опадающих листьев. Строить любовь с 16-17 летней девчонкой из другой страны это предприятие вообще чертовски рисковое и бессмысленное, я сам бывал примерно в таких же ситуациях, когда девушка нравится безумно, я постоянно проявлял инициативу, а на меня просто-напросто плевали, уходили к другим, а потом вешали лапшу на уши, какие бывшие козлы, а ты хороший. Если об тебя уже дважды ноги вытерли, то лучше тебе забыть об этой девушке если не навсегда, то хотя бы до того момента, как она сама станет взрослой, четко знающей чего она хочет от тебя и от жизни и сможет сама к тебе приехать, а не звать к себе в Киев, в конце концов чем-чем, а прекрасными девушками нас, славян, природа совсем не обделила. Пусть она сама сделает хоть что-то для тебя, чтобы загладить все свое скотское отношение ранее, если она готова сама на какие-то поступки, то попробуй, но если она только ждет, что ты будешь ради нее изголяться всю жизнь, то побереги лучше нервы

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 12 июн 2017  ·
id186672748
Ух ты. Матом-то на ресурсе зачем общаться. По тому, что вы описали, у вас реальных отношений пока нет. Виртуальное общение - ну, да: вы что-то искренне о себе, она что-то искренне о себе; но это запросто могут быть два встречных монолога. Реально когда начнёте, живьём, общаться, быстро возникнет кризис: всё изменится. И, как обычно, из кризиса отношений - или в... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Спасибо, я обожаю ваши ответы, вы очень симпатизируете мне как человек, значит лучше всего общаться как это было... Читать дальше
Жив, а значит выжил  · 13 июн 2017
День добрый, мне хочется воткнуть пару копеек в скобках, чем и займусь, но полезным или приятным это не будет. Поэтому предлагаю альтернативный вариант - ознакомиться с блогом вот этой барышни http://evo-lutio.livejournal.com/, и может быть даже написать ей. Она вроде как свернула рубрику разбора писем страждущих, но вдруг Вы станете ей интересны. * я знаком с девушкой... Читать далее
Спасибо за ответ, буду отвечать нумеруя пункты как вы это сделали, правда в цифровом формате. 1) Я предпринимал... Читать дальше
Филолог, преподаватель русского языка в Италии  · 13 июн 2017
Вот не понимаю, зачем вы спрашиваете? У вас наверняка в голове уже есть ответ на ваш вопрос, и вы просто ждете от кого-то одобрения. Тут нельзя сказать наверняка. Люди - сложные существа. Действовать вам все равно придется наощупь. Ответьте себе на вопрос: Вы хотите этого или нет? Если хотите, действуйте - рискуйте и не бойтесь, ничего с вами такого не случится, если не... Читать далее
Тренер, консультант, коуч, писатель. Ведущий личностных тренингов, программ по отношениям...  · 4 июл 2017
Если верить описанию, то девушка подверглась абьюзу от бывшего парня, и стала жертвой насилия. В этой ситуации не то что общаться перестанешь, а можно и крышей поехать, так сказать. Если чувства есть и желание продолжать с ней общаться есть, то можно просто дать себе и ей шанс и попробовать еще раз. но стоит учитывать, что если молодая девушка уже подвергалась абьюзу, с... Читать далее
Добрый социопат  · 18 июн 2017
Ситуация правда непростая, очень здорово что много людей откликнулись. В данной ситуации трудно, что то коментировать. По этому буду излагать основываясь на свой опыт.  Я была в отношениях на расстоянии. Первый раз, это было невзаимно. Второй раз,все вроде как обоюдно. С одним маленьким но, или даже не маленьким: мы жили в разных странах, он меня был старше. Затем... Читать далее
Алкоголик  · 15 июн 2017
У меня была похожая ситуация, 4 раза встречался с девушкой по году где-то за 6 лет, последний раз просто принял решение и сказал ей "если разбегаемся опять, то последний раз". Так и получилось пол года как разбежались, придерживаюсь своего решения, держусь, уверен не пропаду и переживу, хотя первое время было сложно, на самом деле любил, но походу не мой человек. И... Читать далее
Неуверенный в себе амбивёрт. Веду неинтересный паблик о кино. https://vk.com/fuckingperfec...  · 13 июн 2017
1) Этой девушке на вас глубоко пофиг или вас рассматривают как запасной вариант, потому что никакой заинтересованности и в помине нет, если судить по её поступкам.  2) Отношений по факту-то и нет, есть виртуальное общение. Когда начнутся отношения "в реале", может возникнуть множество противоречий, которые могут привести либо к расставанию, либо к переходу на новый... Читать далее
некоммерческий сектор, Open Data, технологии, права человека  · 13 июн 2017
Ричард, а какая разница в возрасте у вас? Из всего, что я прочитала, я вижу, что выбрали тебя потому только, что "правильный" "хороший" и "надо таких ценить", а не потому-что в тебя влюблены (меня вот лично никогда бы не устроил такой расклад). Просто контраст с ее этим бывшим. И кстати, не вижу гарантии, что ее истории про побои и другие травли не преувеличенная... Читать далее
Разница в возрасте два года, мне 18, ей 16, на подходе по + году. Та я же не жениться собрался на ней, мне проще... Читать дальше
ЗОЖ, но все равно хорошо разбираюсь в человеческих отношениях. И налогообложении.  · 13 июн 2017

Извините, но смахивает на один большой ПРЕКОЛ...)

Принцесса, меньше стресса. Парень, ты слишком загнался. Все гораздо проще, не усложняй.

(Тем более если девочка школьница)