Ребята,мне 14,рост 170 а вес 66,можно ли накачать мышцы,жир есть?

Ответы
Анонимный вопрос
Эксперт в области фитнеса и диетологии👨‍🏫 Мастер-тренер🏋️ Запись на онлайн-ведение -8-...  · 12 авг 2022  · docs.google.com/forms/d/1CcnvHGFIkY3fsDx_dBV9QYBeN8ayJj9HzAnMzQOC89g/edit
Конечно возможно!!! В твоем возрасте,  уровень тестостерона начинает выходить к относительно высоким значениям. Это будет хорошей помощью при наращивании мыш. массы. Но ПЕРВОСТЕПЕНЕН твой режим питания, необходимо обеспечить организм достаточным количеством БЖУ, макро и микронутриентов. Ну и конечно же тренировки. Успехов😎
Если что-то интересно подробно пиши в личку
Помогаю людям улучшить физическую форму и здоровье с помощью физических упражнений...  · 12 авг 2022
Не понял вопрос…качать мышцы вам религия не позволяет? Параметра роста и веса не самые важные при работе над мышечной гипертрофией. Да, когда слишком много жира, то набирать мышцы трудно, но это явно не ваш случай.
Главное найдите грамотного тренера для начала, чтобы не наломать дров.