Ребята подскажите пожалуйста вахту для первого раза чтоб не кинули?

МедицинаПоиск информации+2
Александр Кудрявцев
Центр трудоустройства вахтовым методом  · 13 мая 2021  · vakhta-msk.ru

Вы правильно делаете - надежных работодателей нужно искать. Вахтой занимаюсь уже 8 лет. Если интересно, список надежных, проверенных работодателей могу вам скинуть. Мои контакты на сайте "Вахта-центр" можете найти, ссылка перед этим ответом, или, если хотите, через поиск Яндекса можете найти этот сайт.