Ребята, помогите! Удалил 2 архива с телефона Xiaomi. Как восстановить?

То есть подключил по кабелю тф к пк и удалил папку, попытался восстановить сам, но безрезультатно. Есть варианты как это можно сделать?

Обмен опытомМобильные телефоныВосстановление данных
XXX lex
Помогу, чем смогу)) Молодой разработчик сайтов, системный администратор, SMMщик)  · 11 сент 2020
  1. SUPER BACKUP

  2. Tenorshare UltData for Android

  3. DISKDIGGER

  4. DUMPSTER

попробуйте восстановить этими программами, если не получится то попробуйте программы дл ПК для андроида.

добавьте в список программ для ПК R-Studio. Она платная, но если можно восстановить она это сделает.