Ребята, привет. У меня Irbis, как сделать, что бы алиса просто воспроизвела звуковую дорожу с Youtube ролика

например интервью какое нибудь?

Youtube
Krustyish
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым помощником Алисой.  · 21 мар 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер! К сожалению, на Ирбисе нельзя воспроизвести звуковую дорожку из ютуба :( Он поддерживает только воспроизведение по Bluetooth и из Я.Музыки.

Евгений, спасибо! А какая версия колнки поддерживает искомую мной функциональность ?