Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ребятки, как ваши родители ведут странички в соцсетях?

ИнтернетРодителиСоцсети
Yanna Pavlova
  · 1,8 K
Малолетний дебил  · 2 нояб 2018

Ведет редко, когда то давно залила несколько фоток и запись в стиле "записываемся на ноготочки".В основном сидит в пабликах про готовку, заработок(зачем лол) и красоту.Контакта нет.В инстаграмме просто смотрит фото, иногда выкладывает наверно.Одноклассники забросила, раньше сидела постоянно.

Учитель французского и английского, филолог @Absurdologique  · 1 нояб 2018
У папы есть страница вк, на которой одна его фотография двадцатилетней давности, 14 видеозаписей и записи 4 на стене, 3 из которых за 2009-2010 гг. И указана только дата рождения. Мама вк репостит какие-то вещи из пабликов, комментируя их. Мои посты обычно комментирует, на стену мне присылает открытки-поздравления со всякими праздниками. Ещё у неё есть инстаграм с... Читать далее
Технический специалист Instagram и Facebook   · 18 июн 2020
Я вела когда-то блог в Инстаграм , писала в юмористическом стиле поо себя, свою жизнь и свою семью. Мамины подруги пересылали ей мои посты и мама потребовала ее зарегестрироваться в Инстаграм . А у меня там нет-нет и матючок проскочит. Но все адекватные, я успокоилась, пусть читает. На одноклассниках сидят и мама и дедушка. Дедушка в режиме «ой, я куда-то не туда... Читать далее
Квалифицированная Помощь по настройкам Facebook и ИнстаграмПерейти на instagram.com/ptica._fenix
механик  · 1 нояб 2018
Почему девочке стыдно? Может быть, ей сходить к психологу и отделиться как-то от мамы наконец?  Мои родители что-то там репостят в одноглазниках, у мамы есть фейсбук, она истово лайкает фоточки мои и моего ребенка, о себе особо ничего не пишет, правда, скромничает. Мама какая есть - такая есть, она взрослый человек, это ее выбор, что там в соцсетях про себя писать. Этот... Читать далее