Ребёнку 12 лет, кроме компьютера ничего не видит и не слышит, как Вы с этим живёте?

ПодросткиВоспитание детейДети и родители
Лана Герштейн
Век живи,век учись и всё равно дураком помрёшь…  · 18 сент 2021
В связи с быстроменяющимися реалиями,информация поступает,достаточно касания кончика пальца,мы должны соответствовать нынешним процессам интеграции.Поэтому меняемся сами вместе с детьми,если хотим соответствовать времени и быть с ними на «одной волне»