Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ребёнку 12 лет, кроме компьютера ничего не видит и не слышит, как Вы с этим живёте?

ПодросткиВоспитание детейДети и родители
Лана Герштейн
  · 385
Век живи,век учись и всё равно дураком помрёшь…  · 18 сент 2021
В связи с быстроменяющимися реалиями,информация поступает,достаточно касания кончика пальца,мы должны соответствовать нынешним процессам интеграции.Поэтому меняемся сами вместе с детьми,если хотим соответствовать времени и быть с ними на «одной волне»
Я человек, который всегда готов помочь!😉 Изучаю психологию.  · 18 сент 2021
К сожалению, это проблема всего нынешнего поколения. Но справится с этим можно! Попробуйте договориться с ребёнком, чтобы он неделю пожил без гаджетов. Можете предложить ему это в качестве проверки игры, где в конце недели ему будет какой-то приз, или же можете приподнести ему это, как проверку собственного самоконтроля. Но это не в коем случае не должно быть... Читать далее
Все современные техноштучки мы привыкли объединять одним словом – гаджет. А все ли наши устройства являются... Читать дальше
Первый
Мне кажется я бы не выдержала если бы мой ребенок был таким. Я разрешаю пока играть в комьютор по выходным и то не больше 2 часов в день. Но это все ребенок заменяет мультиками по телевизору. Сейчас лето, а значит будет больше гулять, играть во дворе. Я бы посоветовала сделать с вашим ребенком то же самое. Попросите его сходить погулять с друзьями, может сагетировать на... Читать далее
Учитель-логопед ДОУ. Отвечу на любые Ваши вопросы, касающиеся развития речи дошкольников.   · 18 сент 2021
Моей дочери 18 лет, она постоянно в Instagram, даже в туалет с телефоном идёт. Вместе с тем, 3-й год учится в медицинском колледже, очень любит учиться, хорошо готовит (рецепты своих блюд находит в интернете), мечтает в скором времени пройти обучение в автошколе, полгода назад прошла обучение на лешмейкера и ламимейкера и теперь зарабатывает деньги (правда, это... Читать далее
Уважаю мнение других и считаю, что так должен поступать каждый человек! Перейти на zen.yandex.ru/id/5fa57261b51604568e373971