Ребёнку 5 лет. Участились боли в ногах. Сначала ночью были, теперь и днем. Хватается в области икроножных мышц спереди. Что это может быть?

МедицинаДетиБоль в ногах
Олеся
Всем привет!имею опыт в продажах…  · 16 сент 2020

Боли в ножках у малыша свидетельствуют об активности вашего чада)))))))Непоседам такого возвраста очень важно движение!!!!!Но развивающийся организм зачастую не успевает за ребенком,поэтому сосуды не справляются с нагрузкой,что ия приводит к судоргам…в более взрослом возврасте это приводит ,к сожалению,к варикозному расширению вен…