Регулируется ли деятельность блоггеров трудовым правом?

ОбществоИнтернет+3
Axel Neumann
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 25 июн 2017

Нет. Трудовое право регулирует деятельность между работником и работодателем. Если человек просто выкладывает свои видео в сеть,то ТП к нему не относится. Если у БигБосса заключен трудовой договор с ТНТ,тогда да, их взаимоотношения регулируются.