Рейтинг на Яндекс Картах, как повысить, чтобы конкурировать с теми, кто в приоритете?

Сервисы яндексаЯндекс картыРейтинг
Антон Шаляпин
Комплексный подход к управлению репутацией в Екатеринбурге.  · 19 февр 2021  · seciva.ru

Приветствую, как описали выше коллеги следует добиться 100%+ наполненности профиля, рейтинга от 4.5+ и постоянной публикации новостей, акций, фото. Важно отвечать на каждый отзыв, если негативный пытаться решить ситуацию публично. Весь этот комплекс работ приведет вас к топу. Еще один важный момент, при получении рейтинга 4.7+ вы можете претендовать на получение специального знака от Яндекс "Хорошее место", после чего ваши показы увеличатся в несколько раз

Второй способ, вы можете запустить рекламу в картах. Обычно это стоит значительно меньше контекстной рекламы, результат хуже, но ваша организация всегда будет учувствовать в поиске. Это именно тот результат, к которому вы стремитесь.

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги. По этому следует активно мотивировать ваших клиентов для написания отзывов о вашей организации. У каждой организации есть своя репутация в интернете, сформированная мнением клиентами.

P.s тут ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете.

https://seciva.ru/audit