Как получить рекомендованные отзывы на Яндекс.Маркет?

Сервисы яндексаОтзывыЯндекс маркет
Анонимный вопрос
Маркетинговое агентство «Барс» - успешная компания в сфере интернет-маркетинга в Москве, С...  · 6 окт 2020  · mc-bars.com
Барс

Многие предприниматели озадачены тем, стоит ли покупать отзывы на Яндекс.Маркет или нет. Однозначного ответа на этот вопрос нет, так как большая часть приобретаемого контента либо не проходит модернизацию, либо попадает в раздел не рекомендованных отзывов. Но почему же владельцы магазинов продолжают обращаться за помощью к сторонним специалистам с целью заполучить заветный рейтинг?

Основная причина подобного решения заключается в том, что покупатели, как правило, не оставляют положительных отзывов, поэтому чаще всего вы видим негатив и как итог – невысокий рейтинг, который складывается на основе «Рекомендованных». Наша компания уже несколько лет занимается успешным размещением отзывов на Яндекс.Маркет даже в условиях изменения привычных алгоритмов.