Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ЧЕРНАЯ КОШКА И Я? ОТНОШЕНИЕ.

виталий п.
  · 1,0 K
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 19 нояб 2018

Вроде бы я не суеверна, но если вижу, что кошка идет к моей дороге. то постараюсь поскорее пройти мимо, пока она не перебежала мне дорогу. А если все же перебежала, то три раза через левое плечо все таки сплюну) И все это родом из детства...

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 19 нояб 2018
Не стоит бояться черной кошки, это всего лишь кошка и ничего более.Все предрассудки ложны по своей природе. Мир настолько многогранен, что возможен любой исход события (вероятность случайного события равна 90 %, а не 50 %). Мы ведь не знааем статистику случайного события. Поэтому просто улыбнитесь черной кошке, это счастливый знак, просто потому, что вы еще живы и... Читать далее

Мы не можем знать ваше отношение :) Если вы верите в приметы, то будете настороженно относиться к черной кошке и обходить её стороной. А если не верить во всякие суеверия, то черная кошка будет для вас просто объектом на улице - ну пробежала и пробежала, что тут такого?