Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что чувствует мужчина, если его приворожила женщина?

Любовные приворотыПриворот мужчины
Анонимный вопрос
  · 251,2 K
Занимаюсь целительством. Увлекаюсь фотографией.  · 24 окт 2021  · celitel.info
Не однажды снимал это и беседовал с теми, кого угораздило. Ноги ведут туда, куда приворожили, а душе там быть не хочется. Начинается внутренний разлад. Мужчина чувствует необъяснимый дискомфорт. Везде не так, плохо. Реакции различны и зависят от воспитания, окружения. Зачастую начинает присутствовать алкоголь. Иногда даже очень сильно. Бывает поколпчивает приворожившую его женщину. Частенько гуляет от нее. Начинаются проблемы в интимной жизни. Далее начинаются и более серьезные проблемы со здоровьем. Вот такая картинка вырисовывается.
Первый
Меня  приворожила Молодая  Женщина ,Я  по  своей  сути  реалист  рационалист  ,здравомыслие  и  расудок  говорит  .Что она  чужая  женщина  ,где-то   бродит  отец  ее  ребенка  .Головой  то  это  я  все  понимаю  .Но  душа  и  тело  стремится  ,К  этой  Черно  Волосой  .Чернноокой  Красавице Лиде  .Из  Лесной  11  Б  Зато  Северск  Она  поет  В  Церковном  Хоре  ,но... Читать далее

Только сексуальное влечение на время , а потом бьёт и не навидит женщину, которая его приворожила, начинаются нервные выпады, срывы на других людях, работу бросает, ничем не увлеченная амёба стает человек, неважно кто приворожил....жена или любовница, либо коллега по работе, причина лишь одна..низкая самооценка женщины и желание подавить волю типа любимого человека..

согласен полностью, все что описано прочувствовал на себе...

Первый
Полностью согласна, а то ведь люди начитаются то что пишет маг Сан ал Мин, и ведь поверят в его басни о том что приворот на пользу привораживаемому идёт и мол что подчинить волю человека если он муж или ты его типа любишь это +к карме и очень хорошо все будет якобы у вас потом...Большего бреда, чем пишет он, я не читала, ей богу, ну ему ж нужно как то свои услуги... Читать далее

Приворот ни когда не был на пользу я был приворожен и досехпор следы остались хоть очистили