Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делает вас счастливым?

Счастье
Роберт Сингер
  · 6,2 K
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 19 дек 2019  · otzyvmarketing.ru

Меня делает счастливым обретение новых знаний. Я интересуюсь историей, политикой, экономикой, культурой, наукой и т. д. Когда я узнаю что-то новое и лучше начинаю понимать, как устроен этот мир, мне становится как-то легко. Я чувствую, что становлюсь более свободной.

Знания по своей сути бесполезны, если они не меняют человека. Так что я стараюсь не просто впитывать знания, о на их основании как-то изменять к лучшему свою жизнь.

У меня это не всегда получается, но я стараюсь применять новые знания по делу.

Так что наибольшее счастье для меня заключается в том, чтобы получить новые знания и как-то применить их. В самом банальном смысле: прочитать что-то, а потом пересказать другу или подруге. Либо оставить умный комментарий на одном из форумов.

Так же я счастлива, потому что сумела выстроить свое уникальное мировоззрение. Я не завишу ни от одной простой идеологической доктрины. У меня есть свой особенный взгляд на множество проблем современного российского общества.

Правда, сейчас я больше всего уважаю Захара Прилепина. Его ценности мне очень близки. Его существование уже само по себе приносит мне счастье.

Была рада вам помочь! Возможно, что я в чем-то была не права или что-то недосказала. Если у вас есть дополнения или замечания, прошу не стесняться и приводить их в комментариях.

Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 10 февр 2019  ·
gruber

Меня делает счастливым осознание того, что счастливы мои близкие люди: благополучие и процветание семьи и друзей. В остальном моё счастье в мелочах: успехи любимой футбольной команды "Челси", путешествия в новые страны, песни под гитару, шахматы и купание голышом на закате в Индийском океане!

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 8 февр 2019
Мелочи. Кофе со сливками, прогулка по солнечной погоде, сноуборд, встречи с друзьями, гитарные вечеринки. Возможность сделать утреннюю пробежку утром на улице (бегала с 12 лет, но уже 3 года не могу себе такого позволить, ребенок млаенький), и потом принять ледяной душ. Велопрогулки и конечно же работа. Пока работала полный день - бухгалтерская, сейчас копирайтинг в... Читать далее

Счастье - не самоцель, а побочный продукт правильно организованной деятельности. Меня делает счастливой продуктивная деятельность в любой сфере, будь то семья, хобби или работа, а также качественный отдых, общение с близкими.

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 9 февр 2019

Меня делает счастливым хорошая погода, смех моих детей, успехи в работе, вкусная шоколадка, хорошо проведенная тренировка, преодоление каких-либо трудностей.

Чаще всего мы наше счастье не замечаем, принимая его за быт, повседневность. И только когда наступают непростые времена, понимаем, что вот тогда-то и было счастье. Все познается в сравнении.