Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если муж упрекает в измене?

Изменила мужу когда были не вместе,«2 недели» думала что разошлись на совсем,в порыве эмоций изменила,всё ему расказала,психи,эмоции,ненависть с эго стороны,но в итоге сошлись обратно,но условии того что ни когда не будем доводить до разрыва и оба постараемся поменясь в лучшуб сторону.Все бы ни чего,муж стараеться,поменялся,он работает,меня дома посадил,всё хорошо,НО он каждый раз попрекает в измени,каждый раз всё хуже хуже,я уже не знаб что делать,всякими словами обсирает,бывает что и избивает,однажды нож кинул в итоги раскраил бровь,шас шрам на лице,якобы за измену,но на этом естественно не закончилось,всякий удобный момент то потколит,то скандал устроит,и ему всё надо знать в подробностях,даже этого человека нашёл и с ним поговорил,но хуже всего то что он с ним работает"не давно начал работать».Это крик души я реально не знаю что делать как себя вести ,мы и разговаривали каждый раз обещает,что больше не будет такого разговора,но проходит два дня и опять поновому,Уходить я не хочу мы прожили вместе 7 лет,но и так жить не хочу.После измены прошло 6-7 месяцев.

Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 22 сент 2020

Вам не понравится, что я отвечу, но у вас всего два варианта - вы или уходите от мужа, предварительно обзаведясь доказательствами проявления насилия с его стороны, чтобы его желательно посадили, или вы остаетесь в этих отношениях и продолжаете страдать и терпеть.

Я мог бы написать вам, что вы могли бы проработать свои обиды и тем самым стать более принимающими-понимающими и перестать тем самым провоцировать ссоры, но это утопия. Ваш муж все равно будет продолжать махать кулаками и кидаться ножами, потому что у него серьезные психологически проблемы, требующие вмешательства психотерапевта.

Взгляните на это с такого ракурса - муж пообещал вам измениться, но он если и изменился, то явно в худшую сторону, раз начал метать ножи.

Так какого лешего вам теперь необходимо сдерживать свое обещание не уходить?!

Если вы говорите, что вы себе пообещали, что уйдете от него, и поэтому не можете нарушить свое обещание, спешу вас разуверить - это в вашей полной власти отменить те решения, которые делают вас несчастными.

В конечном счете, вам нужно взять ответственность за свою жизни и за свои решения, понимая при этом, что именно эти решения делают вас несчастными. Вы решили продолжать с ним отношения, значит продолжайте страдать и терпите.

А если хотите перестать страдать, необходимо взять на себя ответственность за решение прекратить эти отношения в одностороннем порядке (и желательно обратившись при этом в полицию), и осуществить это решение.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр