Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если нет друзей и не могу подружиться?

ОбщениеДружбаДрузья
София мая Симон :.
  · 24,7 K
Если вы любите: поесть - канал "Знакомьтесь, еда"; Испанию - книга "Дения, я и кое-что...  · 6 дек 2019

Может быть они не так и нужны? Может это как с парнем? У всех есть, а у меня нет. Нужно заводить и срочно. А на самом деле много девушек без парней. Может это не вы не можете подружиться, а они не могут? Если же так хочется, прочитайте книгу Дейл Карнеги "Как завоить друзей" и они у вас пояаятся, рекомендации из книги проверены и ни одним поколением. Хороших вам друзей.

а что делать если у тебя нету друзей все тебя предают нету больше чувств и из-за школы ты считаешь себя ничтожество... Читать дальше
Строительство, реставрация, менеджмент, психология, философия управление финансовыми...  · 2 дек 2019
Ответ очевиден,стать высококвалифицированным специалистом,прославиться зарабатывать хорошие деньги,обзавестись всем о чем другие мечтают,а если вы уже сложись как человек,но не можете построить дружеские отношения,может не стоит раскачивать лодку? С другой стороны,если очень хочется попробовать,то готовы ли вы чем то поступиться? Ну скажем свои временем,силами,деньгами... Читать далее

Спасибо но я имела в виду у детей. Мы переехали и с тех пор у меня нет друзей.

Первый
Не знаю  · 11 авг 2021

Попробуйте заниматься саморазвитием, или постарайтесь в учёбе. В любом случае если не хотят дружить, значит должна быть причина, вы должны исправить недостаток из-за которого с вами не хотят дружить (Если конечно можете) В любом случае ходите по чаще на улице, гуляйте и пробуйте знакомиться.

Первый
Главное не переживать и не убиваться из-за этого. - Начни заниматься саморазвитием . - Занимайся спортом. - Стань своим идеалом. - Когда ты им станешь соответственно у тебя повыситься самооценка. - Со времен люди тобой заинтересуются.Например будут спрашивать "Как ты смогла похудеть" если у тебя будет большая аудитория в какой либо соц.сети будут интересоваться "как ты... Читать далее