Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если парень подарил мне серебряное помолвочное кольцо?

ОтношенияЮвелирные изделия
Анонимный вопрос
  · 25,2 K

Помолвочные кольца из серебра бывают очень красивые. Серебро - это благородный металл. Если Вас смущает стоимость и статус серебра, то эти критерии нельзя никак масштабировать на человека. Если между людьми существуют искренние отношения, то отсутствие или наличие любого помолвочного кольца вообще никак не влияет на ситуацию. Если Вы не уверены в человеке, то попросите его подождать с предложением. Помолвочное кольцо - это лишь повод сделать предложение.

Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 12 дек 2018
А что страшного в этом? Да, скорее всего это говорит о том, что на золотое у него возможно на данный момент времени нет средств. Может быть он их сохраняет на что-то более стоящее, например, на свадьбу? Изначально лучше задуматься о том, какие у вас отношения и хотите ли Вы за него замуж. И действительно ли он хочет жениться. Если всё так и это обдуманный поступок, то... Читать далее
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 12 дек 2018
Если это являлось намеком или предложением на свадьбу, то очевидно, что вам нужно решить, готовы ли вы стать женой или нет, проанализируйте ваши отношения, стремления и финансовое положение, сходятся ли ваши взгляды со взглядами вашего партнера? Готовы ли вы жить в статусе молодой и семьи, в новой социальной роли? Ответив себе на эти вопросы вы сможете дать ответ и... Читать далее
Я своей жене, когда делал предложение, тоже дарил серебряное помолвочное кольцо. Тогда еще учился в магистратуре, не работал и был фактически "на шее" у родителей. Она - моя жена. Как видите, если есть чувства, то металл совсем не имеет значения. А сделать серебряное кольцо у ювелира по своему эскизу - это намного оригинальнее, чем обычное золотое с бриллиантом. 

Не понимаю, что вас тут смущает. Вы не ожидали такого поворота событий или смущены тем, что вам подарили кольцо из серебра? Если подарил помолвочное кольцо, то, как я понимаю, надо дать парню либо согласие, либо отказ - тут уж за вас никто не решит, готовы ли вы с ним жить вместе, строить дальнейшие планы на будущее, есть ли вообще у вас общие интересы.