Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать если поругалась с родителями и они выгнали меня из дома в ночь куда идти?

мария п.
  · 41,6 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 14 окт 2018

Попробуйте обратиться к друзьям или родственникам, опишите ситуацию и попроситесь на ночь, так же можно позвонить родителям и попробовать попросить их, например, прийти в себя, ведь вам грозит ночь на улице, если они сами этого не понимают

Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо по совести.  · 21 нояб 2020
Ситуации могут быть разными.Для меня такое решение ситуации как идти к соседям,друзьям не подходит.Давайте попытаемся разобраться-предположим,я живу с родителями,значит дом этот ровно такой же свой как для родителей так и для меня.Эти самые близкие люди пытаются обесценивать меня ,мою жизнь.Это их право думать так.Но дом ,не зависимо от того какими мыслями движими члены... Читать далее
Мое мнение-все мы,люди должны понимать-жить надо по совести.  · 13 нояб 2020

Существует пословица"мой дом-моя крепость".Семья уважает интересы и личные границы друг друга.Если,кто-то из членов семьи пренебрегает этим,нужно восстанавливать этот здоровый баланс.Эмоции здесь не помогут,уходить ночью на улицу не нужно.Самое большее-обозначьте словами что вы берете паузу в общении,недолго прогуляйтесь на свежем воздухе,и и обязательно возвращайтесь в свой дом.

Всегда старайтесь жить с пониманием правильности своих поступков.Будьте в развитии,берите ответственность за свою... Читать дальше

Не стоит волноваться и побыть у соседей. Если родители злые и не любят тебя, тогда живи с соседом. Не обязательно быть с соседом, можно жить с другом.

Ситуации могут быть разными.Для меня такое решение ситуации не подходит.Давайте попытаемся разобраться-я живу с род... Читать дальше
  1. Не надо волноваться.
  2. Постучать соседям и побыть у них на ночь.
  3. Когда наступит утро, можно соседу поговорить с родителями.
    Если ты живёшь в селе (деревне)
    Надо побыть у соседей, потом поговорить с родителями.
Первый

У меня все живу в волгограде а я живу белгородская область грайворонский район у меня есть один знакомый но вряд ли я ему нужна со своими проблемами родители выгнали меня из дома и сказали больше не возвращаться

А почему родители выгнали из дома? Наверное на это есть основания? Если да, то надо прислушаться к ним и к... Читать дальше

Если такое произошло, лучше всего пойти к бабушке или к другим родственникам. На крайний случай, можно позвонить кому-то из друзей и попроситься переночевать.