Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если влюбился, но боишься признаваться?

ПсихологияЛюбовь
Имран Д.
  · 24,6 K
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 25 июл 2019

Если боишься признаваться тогда надо молчать, мучаться и молчать) а вообще лучше конечно же сказать, неопределенность всегда хуже правды, даже если тебе не ответят взаимностью

Во-первых - это очень классное преживание - понаслаждайся этим! Ведь, твой мозг оргазмирует производство таких нейр... Читать дальше
Онлайн-психолог. Помогаю людям (научиться) жить в удовольствие.  · 2 авг 2019  ·
psyofhealthy
Здравствуйте! Страх открывать свои потайные чувства естественен. Однако, важно сесть и спокойно разобраться, что конкретно пугает. Обычно это страх, что вам причинят боль отказом или неадекватной реакцией. В случае, если вам отказали - это столь же нормальная реакция на признание, как и взаимность чувств. Ведь каждый человек имеет право на свои чувства, и, если чувства... Читать далее
Из непонятного настоящего в интересное будущееПерейти на vk.com/polikarpova_psyofhealthy

Обычно не признаться бояться, а бояться услушать отказ

Первый
Если вы влюбились то если не можете нечего сказать молчите но лучше действавать я тоже был и есть в такой ситуации ну иногда бывают случаии что тебя засмеивают, одно скажу не останавливайся действуй, я тоже почти не могу с этим совладать ведь это, ЛЮБОВЬ😍❤️