Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать в ситуации, когда парень тебя любит, а ты его нет?

ЛюбовьОтношения полов
Анонимный вопрос
  · 25,5 K
В свободное от работы время люблю читать, заниматься растениями и путешествовать.  · 3 февр 2019

Это ситуация, в которой этот парень- не ваш человек. И такого человека не надо держать рядом, ни в качестве парня, ни в качестве друга, ни в качестве "запасного аэропорта". Постарайтесь самой себе честно ответить, зачем вам этот человек в вашей жизни. И исходя из этого принимайте решение. Отношения без взаимной любви строить не нужно, даже если человек очень хороший и очень вас любит. Он найдет свою девушку, которая будет любить его, а он ее, а вы найдете своего мужчину, с которым у вас будет взаимное чувство. Если вы будете долго тянуть с решением, держать этого парня рядом, то только продлите его боль и страдания. Лучше всего честно и по-доброму поговорить, рассказать, что вы не испытываете к нему тех же чувств, что он к вам, и дать этому человеку строить свою жизнь без вас. А у вас обязательно появится тот человек, который вам предназначен, нужно только позволить себе быть счастливой и свободной.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 1 февр 2019
Если вы в отношениях, и не чувствуете "любви" к вашему партнеру - нужно сказать ему все как есть. Не нужно подавать надежды на чувства человеку, если их нет. Скажите человеку правду и отпустите его, пусть это будет и нелегко. Зато честно. От неразделенной любви еще никто не погибал. Если вы с молодым человеком не в отношениях, но он в вас влюблен - четко и внятно дайте... Читать далее

Как это неразделенной любви еще никто не погибал?? От неразделенной любви суициды!

Анонимный ответ14 июля 2021
Признаться честно. У меня всю жизнь так. Все парни, которые были не вызывали чувств. И нынешний тоже. Как будто проклятье какое то. Мне было с ними интересно .Но сердце холодно, мне неприятно, что нет любимого на свете, нет приятного, теплого чувства и не было ни к кому из них. Секс с каждым из них, разумеется, был для меня из за этого морально травмирующим. Но не могла... Читать далее
Жиза у меня также е