Что нравится девушкам в парнях?

Анонимный вопрос  ·
8,2 K
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому...

Чувство юмора, умение быть душой компании, красивые ухаживания за девушкой. Конечно, внешность тоже имеет значение, но здесь все индивидуально. Многим не нравятся смазливые красавчики. Кто-то обожает лысых, для кого-то это сразу нет.

17 марта 2018  · 3,5 K
Комментировать ответ...
Ещё 2 ответа

У кадого человека своя программа, которую он проходит в этом рождении. Есть 4 типа женщин. Одним важны только отношения, другим -деньги, третьим-получение опыта и знаний , чевтертым реализация в жизни .. Мы все разные.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему в наше время обычному парню так трудно найти девушку?

Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Я делюсь...

Смотря для чего она тебя нужна. Например, полно девушек для созерцания. Можно летом просто на улицу выйти и созерцать десятки всяких разных.

А теперь по делу. Я хочу обратить внимание на тот аспект, что отношения строить сложно не потому что с тобой что-то не так, а потому что с отношениями всё не так. Это странная игра. Это игра не приносящая большой выгоды, зато отнимающая много сил, нервов, времени. И вся причина в неадекватности ценностей. Я ставлю под сомнение нормальность этой игры и её популярность. Адекватным людям играть в такое не рекомендуется. Потому что это извращения.

Современные отношения — это взаимодейтвия между мужчиной и женщиной на фундаменте из чувств, а не из расчёта. Как на соплях можно что-то построить? Чувства проходят — отношения заканчиваются.

Эта игра получила массовое распространение тогда, когда разрешили разводиться без особой причины. Когда девственность (от слова «дева»; к мужскому полу это понятие не применялось раньше) перестали продавать. Когда мужиков уравняли с бабами. Когда государство наделило баб привилегиями на детей.

Это произошло не так давно. Хотя многие верят, что так было всю историю человечества. (что-то там про добытчика, охотника говорят, мамонтов вспоминают, сами не понимают, что несут).

Потому что проявить инициативу — означает унизиться перед женщиной. И так она это видит, а ты можешь считать по-другому. Она проходила эту игру много раз. Всё идёт по одному и тому же сценарию. Ей пытаются понравиться, а она решает: ответить взаимностью или отвергнуть. Такая игра, в которую если решил сыграть, то проигрываешь на старте. Ведь это была твоя инициатива. А значит ты несёшь за всё ответственность.

Если ты первый знакомишься, то тебе это больше надо, чем ей. И она забирается на позицию выше. Она смотрит на тебя сверху и решает как с тобой поступить. Принять тебя или отвергнуть.

Две позиции: позиция дающего и позиция нуждающегося. Проявить инициативу — значит стать в позицию нуждающегося. А женщина в любом случае выберет позицию дающего. Потому что это выгодная позиция.

статья целиком

31 июля  · 1,4 K
Прочитать ещё 5 ответов

Какие качества в современном мире парни ищут в девушке? Какую внешность большинство парней предпочитают?

Думаю говорить про то, что единого варианта какие девушки нравятся мужчинам однозначно нет. Здесь все как у людей, кому что больше нравится. Посему просто расскажу что кажется привлекательным для меня. 

Характер: в современных девушках, к сожалению, почти напрочь отсутствует женственность. Это как увидит мужика всего из себя много красивого и и сильного но окажется что он полный ноль в плане характера и вообще мамин сыночек, что-то совсем не то. В девушках нет той женственной чувственности и характера который у всех на слуху (прочитать отрывок любой книгу где описывается важнейшая девушка для главного героя, к примеру "Иден Мартин"). Большинство давно матеряться как гопники за гаражами (что очень существенно отталкивает) 

За эрудированность тут все равно работает как и с мужчинами так и с женщинами. Всегда приятно говорить с человеком умеющим подбирать слова, заводить интересные темы

Физические параметры: лично мне принципиально важно чтобы девушка была низкая, желательно ниже меня. Это что-то вроде материнского механизма, чем меньше человек тем сильнее его хочется защитить и заботится

Лицо это самое первое на что мы смотрим, точнее даже на то выражение лица с которым вы на нас посмотрите. Бетонное молчание эмоций на лице сильно пугает и крайне прямо говорит о полной незаинтересованности в мужчине

Формы тела уже индивидуально по вкусу каждого, кому нравятся по крупнее, кому по стройнее тут нет определённости. Главное желание. Для меня главное это плавные изгибы тела без резких перепадов

Прическа, макияж, одежда - это все на вкус девушки, так как я не разбираюсь в сих тонкостях. Главное не кидаться из крайности в крайность (не одеваться как полный фрик или принцесса на балу)

Общение: общаться с девушкой сейчас очень просто, не вижу разницы разговора между парнем и девушкой. Разве что не нужно говорить на темы чисто для парней. Но тут и пропадает всякое желание знакомится ближе с девушкой. При разговоре я чувствую перед собой такого же пацана как и я, а не приятную личность с которой хочется сойтись по жизни. Приведу ужасный пример как можно говорить приятно но не о чем, послушайте манеру речи Толоконниковой. Даже не глядя интервью (я их слушаю) я просто влюбился в этот говор

В итоге повторюсь, абсолютно все из вышесказанного может быть полностью вариативно. Мы не роботы с одинаковой прошивкой, разным мужчинам так же нравятся разные девушки. Главное не ждите что вас будут любить уважать просто за то, что вы есть. Всего нужно добиваться, любви тем более

12 июня 2019  · 8,5 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему обычно у красивых девушек нет парней?

Причин может быть несколько. Во-первых, мужчины, в большинстве своем, трусливы и боятся отказов, считая, что у таких девушек уже кто-то есть, либо они имеют завышенные требования к мужчинам (что далеко не всегда так). Во-вторых, девушка действительно может иметь определенные представления о своем суженом, поэтому абы кто ей не подходит. И наконец, в-третьих, она уже обожглась на ком-то и поэтому всем своим видом как бы говорит "не подходи, я тебе не доверяю, пока не докажешь обратное". Да, и таких девушек чаще всего надо завоевывать, а среди современных мужчин "рыцарей" днем с огнем...мало кто хочет напрягаться и кому-то что-то там доказывать, а жаль...красивые девушки не всегда снобы и могут составить прекрасную пассию.

5 августа 2018  · 10,6 K
Прочитать ещё 6 ответов

Что именно девушкам не нравится в поведении парней?

Нам не нравятся парни,которые ведут себя как девушки. Я не имею в виду,что он не имеет право плакать и что-то в этом роде.Нет, конечно! Но,к сожалению,в нынешнее время я встречаю слишком много парней ,и вроде бы симпатичны,вызывают какой-либо интерес,но ,если присмотреться, можно понять,что их поведение куда более ужасное, чем у моего пола...Это их манера общения, самообожание ...ДА НУ ЕГО!!! и я очень рада,что остались парни, которые не потеряли в себе качества мужчины. Ты можешь быть скромным, ласковым, нежным,но оставайся мужчиной!

24 июля  · 2,4 K
Прочитать ещё 35 ответов

Какие женские черты, качества или привычки реально бесят мужчин?

Несколько лет назад проводила опрос в универе по этой теме . женщины должны знать такие вещи, дабы не совершать ошибки и не портить жизнь себе, мужчине и детям. Наиболее частыми были следующие ответы : глупость, агрессивность, хамство, мат, желание окорбить и довести мужика до бешенства и потом всем жаловаться, быдлячество.

15 июня  · 28,1 K
Прочитать ещё 50 ответов