Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить лучшей подруге на день рождения?

Подарки
Анонимный вопрос
  · 29,0 K
Люблю этот мир и шоколадки.   · 19 апр 2018

Если это ваша лучшая подруга, то конечно вы знаете об её предпочтениях.

Если она любит читать, то книга для неё будет лучшим подарком.

Вы можете подарить ей поход в спа или любой другой абонемент, любимую туалетную воду, красивую модную сумку, бижутерию. Список просто бесконечный.

Фен, утюжок для волос, набор косметики.

Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 17 нояб 2020  · kirillart.ru
Я думаю интересным, оригинальным и неповторимым подарком будет настоящая картина маслом художника! Девушки любят картины, особенно прекрасно будет приобрести картину с цветами, веточкой сакуры или весенний пейзаж. Картин великое множество и подыскать нужную не составит труда. Ведь у этого подарка есть масса преимуществ: - картина маслом художника это уникальная... Читать далее
Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
Подарочные сертификаты на впечатления  · 9 апр 2020  · xpresent.ru
Вы можете подарить подруге сертификат на впечатления. По нашему опыту для девушек чаще всего берут следующие варианты: - подарочные наборы (включает от 10 до 40 услуг, получатель сам выбирает 1 впечатление) - SPA и массаж (SPA программы с маслами, пилингом и скрабом, разнообразные тайские, балийские, индийские массажи) - мастер классы (рисование на холсте, скрап букинг... Читать далее
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 15 сент 2020
Ох.. Ну что ж, предлагаю следующее. Для затравки вот ТОП-10 подарков 1. Годовая подписка на музыку 2. Подписка на сайт фильмов 3. Карманный принтер для мобильника (не думайте, что это дорого, можно заказать на Алике, главное заранее) 4. Клёвая сумка 5. Городской рюкзак 6. Классные беспроводные наушники 7. Матрас в виде мороженого, пончика, фламинго (наверняка видели в... Читать далее
Первый
Я всех есть друзья. И если это ваша подруга то вы можете подарить много чего! У всех вкус разный и мечты то-же... Я не знаю, но может из перечисленного мной вам поможет. Вы можете подарить - косметичку, клатч ну всякие разные красивые сумочки, ювелирные изделия, фраунцузскую косметику, коробочку с конфетками, леденцами, записочками с пожеланиями ( что вы захотите ),... Читать далее
Первый

Выбрал для себя идею - подарю полет на самолете или еще чем нибудь)

Понравилась интересная подборка идей - https://podarimvip.ru/druzyam/podarok-podruge-na-den-rozhdeniya-idei.html