Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить сестре на день рождения?

Подарки на день рожденияПодарок сестре
Анонимный вопрос
  · 6,3 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Да подари букет цветов и не парься, все девушки любят цветы, главное узнать какие любит именно твоя сестра, знаю что моя любит желтые Тюльпаны, но они не всегда продаются, поэтому приходится радовать ее ими только на 8 марта.

Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 15 янв 2021

Если она малышка - куклу, развивающую игрушку. Подросток - косметику, гаджеты, книги. Я бы оценила беспроводные наушники.
Взрослой - деньги, книгу, сертификат (например, в книжный).

Молодой активный. 2 высших образования. Семьянин. Увлечения: стройка, авто, электроника.  · 10 мар 2018
Выбор подарка зависит от возраста вашей сестренки. Вы можете выбрать классический или оригинальный презент, что-то временное или вещь на память. Кроме того, в последнее время популярностью пользуются подарки, сделанные своими руками. Если перечислять от младшего возраста к старшему это могут быть игрушки, творческие наборы, пазлы, книги, косметика, красивая стильная... Читать далее

а это уже довольно интересный ответ

Подарочные сертификаты на впечатления  · 9 апр 2020  · xpresent.ru
Тут все советуют подарить вещи. Я предлагаю пойти в другом направлении - подарить сестре сертификат на впечатление. Какие есть варианты: - SPA и массаж (тайский, балийский массажи, SPA процедуры, распаривание в кедровой бочке, флоатинг) - Развлечения(аквапарк, батутный центр, скалодром, веревочный парк) - Мастер классы (рисование на холсте, лепка из глины... Читать далее
Подарок опять же зависит от возраста. Я хочу помочь тем у кого сестра в возрасте 5-9 лет)). Лично моей сестре 7 лет и я по своему опыту знаю. Сестрёнкам в этом возрасте подойёт какая-нибудь игрушка (в зависимости от интересов), вкусняшка, какое-нибудь платье или серёжки с браслетами. Также если у вас (как и в моём случае) с сестрой отношения не очень, можно как толко... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что подарить сестре на день рождения? — 1 ответ, задан 
Путешественник со стажем  · 18 июн 2018

Зависит от возраста сестры, её интересов. Любой женщине/девушке будет приятно получить в подарок украшения, цветы, парфюмерию. Также можно подарить сертификат на массаж, уход в спа-салоне и т.п