Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сказать мужу, чтобы он вернулся в семью?

РазводСемья и отношения
Анонимный вопрос
  · 33,6 K
Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 1 февр 2019

Чтобы муж захотел вернуться, ему должно быть лучше рядом с вами, а не там, куда он ушел.

Поэтому если есть косяки за вами - например, вы курите, а муж не выносит курящих - скажите, что готовы менять свое поведение. Ну и словами не ограничивайтесь, делом доказывайте.

Если же муж разлюбил и ушел к другой - можно, конечно, устроить соревнование, кто из вас лучше его ублажит, но смысла в этом мало. Мужу-то приятно будет, что он ценный приз, за который готовы бороться, но вы только время и нервы зря потратите. Если и вернется, то обнаглевший и ожидающий, что вы теперь всегда плясать вокруг него будете.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 2 февр 2019

Самый верный способ — ничего не говорить. Полюбить себя, жить так, как вам бы всю жизнь хотелось.

Чаще всего говорят поступками, а не словами. Да и важно разобрать причину ухода. Если он ушёл к другой женщине, то нужно просто стать лучшей версией себя, чем что-то говорить.

Хорошего дня У вас есть что-то граничащее с вами, я хочу, чтобы вы чувствовали себя свободно и объяснили свою... Читать дальше
Если он ушел из семьи, не думаю, что вообще стоит что-то говорить ему — он может воспринять эти слова или как ненужное ему наставление или вообще как проклятие. Муж ведь не баран — чтобы его "взяли и увели". Человек обычно стремится к лучшему, значит, ему показалось (или так и правда есть), что с другой женщиной ему лучше и приятнее. Единственное, что можно сделать —... Читать далее