Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое дружба?

ОбщениеДружба
Анонимный вопрос
  · 108,7 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Спорт,природа  · 13 мар 2021

Дружба это когда тебе дорог человек,ты всегда идешь к нему на встречу,помогаешь ему в тех или иных ситуациях,готов на всё ради вашей дружбы,считаешь человека своим родственником,это и есть настоящая дружба.

Первый
учебой и саморазвитием  · 6 дек 2019

Дружба-это доверие двух людей друг другу.Такие слова как взаимопощь,близость,поддержка более чётко описывают дружбу.Настоящий друг никогда не бросит в сложных ситуациях.

Всё good Я загружаюсь  · 14 нояб 2020

Дружба - это то, что тебя вытащит в какую ямы ты бы не попал. Дружба - это то чувство окрылённости . Дружба- это когда ты доверяешь людям. Дружба - это то , что тебе дорого. Дружба- это то, что нельзя отнять( если отняли, значит это не было дружбой и товарищ не доверял и не уважал вас)

кино, музыка, искусство, психология  · 13 нояб 2021
Мне нравится высказывание Генри Брукса Адамса: «ОДИН ДРУГ НА ВСЮ ЖИЗНЬ — ЭТО НЕМАЛО; ДВА ДРУГА — ЭТО МНОГО; ТРИ ДРУГА — ЭТО ВРЯД ЛИ ВОЗМОЖНО». Это напоминает мне, что настоящие друзья - большая редкость. Настоящий друг поможет направить мысли на доброе. Он поддержит и укрепит в трудную минуту. И даже разделит мое горе. «Друг любит во всякое время и, как брат, явится во... Читать далее
Первый
Увлекаюсь спортом, я ещë учусь. Я люблю говорить о аниме, сериалах  · 22 сент 2021
Дружба это счастье радость проведëнного вместе время,это доверие, взаимопонимание. Это когда вы готовы идти на всë ради друг, друга. Это когда одна голова на двоих.
Первый
Дружба-это когда  вам с вашим другом комфортно вместе, вы можете разговаривать часами напролёт, вы помогаете друг другу в сложную минуту, поддерживаете, понимаете и выслушиваете.
Первый
Дружба-это то что когда, тебя любят то они тебя никогда не бросят,уважают,поддерживают, ценят♥️. И в дружбу не входит что-то плохое что тебе это не нрвавиться.☹️ А когда делаешь другому человеку больно то ты понимаешь что сделал(а) не правильно🙁 А если ты сдел подруге или другу что плохое и говорил скинь то,скинь это☹️. Но ты подумай о том что мог оказаться на твоём... Читать далее
Дружба – это особые отношения между людьми, основанные на взаимопонимании, честности и доверии. Наличие хотя бы одного настоящего друга является одной из важнейших составляющих счастливой и успешной жизни. У каждого из нас есть свое понимание о том, что такое дружба и когда можно считать её настоящей. Нередко люди называют друзьями всех приятелей, с которыми они... Читать далее
Первый
Дружба – это особые отношения между людьми, основанные на взаимопонимании, честности и доверии. Наличие хотя бы одного настоящего друга является одной из важнейших составляющих счастливой и успешной жизни. У каждого из нас есть свое понимание о том, что такое дружба и когда можно считать её настоящей. Нередко люди называют друзьями всех приятелей, с которыми они... Читать далее
Первый

Дружбе это когда ты помогаешь в сложной ситуации на самом деле это отношение двух или нескольких лиц и вы можете разговаривать часами рассказывать свои секреты