Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка обиделась подумав что я её хочу купить

Предложил романтическую встречу. Через 2 месяца совместных прогулок по улице Покататься на лодке, на колесе обозрения, потом в ресторан, потом намекнул на квартиру. Я довольно таки много зарабатываю. Содержу свою маму и сестру. И мне всеравно хватает на роскошную жизнь. Она решила что я её хочу купить. Ещё говорила что она боится меня когда я включаю её в свои планы на жизнь. Ещё думает так буд то у меня есть скрытые мотивы. Ещё говорила что не смотря на все это я сильно нравлюсь её маме (её мама постоянно защищает меня за свою неопытность). Она решила что я её вижу "давалкой". Как тут попросить прощения что она так думает? Мне кажется я ничего плохого не сделал. Или я где то сложил такое мнение о себе, и поэтому надо бы попросить прощения. Я неопытен в отношениях потому что всю силу вложил в хорошую работу и приличную должность. Где то я похож на робота, сразу не вклиниваюсь в компанию, ещё девушка думала что я девственник. Мне и девушке 26. Или это намек что у неё скрытое мнение о себе такое и нехорошее прошлое? Или это одна из женских штучек по привлечению внимания? Девушка реально безумно нравиться. Хочется проводить с ней кучу времени. Это не влюбленность, я хотел там сказать что я её люблю. В конце концов похоже эта девушка не для меня или я что то не понимаю. Дайте совет как тут поступить.

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 448
Люблю литературу, историю, психологию, искусство, компьютерные игры, популярную науку и...  · 2 февр 2020

Возможно девушка в глубине души считает себя недостойной того, чтобы мужчина тратил на неё деньги. Проблемы с самооценкой, в общем.

Насчёт "она боится меня когда я включаю её в свои планы на жизнь" - может быть барышня не хочет/боится серьёзных отношений. А может те же самые комплексы - считает, что она не может быть привлекательной настолько, что с ней захотят долгих отношений. Ну а может быть Вы слишком настойчивы и категоричны в своих планах на будущее, и девушка боится, что вы будете её тиранить и запрёте в башне :)

На мой взгляд, Вам стоит понять прежде всего для самого себя - хотите ли вы тратить силы и время на разборки с тараканами этой девушки. Если да - тогда вперёд и с песней. Если нет, тогда, возможно, стоит заканчивать эти отношения.

Ну и все сложные и непонятные моменты лучше проговаривать-обсуждать сразу же, чтобы не копилось. Одно дело разбираться со снежком, другое дело пытаться остановить лавину.