Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка требует дорогие подарки, а у меня нет денег. Она меня не любит?

ОтношенияДевушкиПодарки
Анонимный вопрос
  · 17,8 K
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги, фильмы и музыку, свою работу, готовить...  · 7 февр 2019

Прям требует? Подари и все тут? Тогда нет, любовь тут очень вряд ли может быть, потому что это крайне потребительский подход к отношениям. Когда любишь, ты сам готов делать подарки и будешь рад любым мелочам. Например, если Вы ее иногда балуете какой-то любимой вкусняшкой или внезапным сюрпризом, то этого большинству именно любящих девушек было бы более, чем достаточно, они бы это ценили. А требования дорогого, потому что хочет или потому что у подруги такое же.. Глупости полные, просто пользуется.

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 6 нояб 2018
А сколько вы состоите в отношениях? Если относительно недавно и девушка привыкла к дорогим подаркам от своих прежних отношений - скажите ей прямо, что вам не нравится эта затея и дорогие подарки уместны только по особым случаям. Кроме того, так и скажите, что они вам не по карману. В этом нет ничего зазорного, в отношениях нужно уметь говорить правду и называть вещи... Читать далее
Наверное, не любит. Если требует. Она видет, какой у вас достаток. И что за вопрос. Но дорогие это сколько? А... Читать дальше
Всем привет! Живу в Минске, увлекаюсь творчеством, люблю помогать людям. В свободное...  · 3 нояб 2018

Я не уверен, что она вас любит. Как можно требовать от кого-то дорогие подарки? Девушка должна понимать, что это не самое главное в отношениях. Скорее всего девушка вас просто использует.

Если девушка требует от Вас дорогие подарки, зная при этом о Вашем финансовом положении, то здесь скорее не она Вас не любит, а просто Вы выбрали инфантильную девушку. В жизни бывают разные периоды, бедность - не порок. Я бы рекомендовал объяснить ей, что на данный момент Вы не все можете себе позволить. Если действительно любит, то останется с Вами.