Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Для чего мужчина пишет каждый день сообщения?

Психология
Анонимный вопрос
  · 268,4 K
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 2 апр 2021  · samka.co

Если мужчина пишет сообщения каждый день – значит, вы ему интересны. Здесь все зависит от того, какие между вами отношения.

Если это незнакомец или вы общаетесь только в сети – наверняка он хочет перевести ваше общение в реальную плоскость. Он пытается показать, что вы ему понравились, хочет узнать вас получше.

Если это ваш друг – он просто интересуется вашими делами. Ему приятно ваше общество, нравится разговаривать с вами, делиться собственными мыслями, узнавать ваше мнение.

Если это ваш мужчина – в ежедневных сообщениях вообще нет ничего удивительного. Странно, что они не поступают несколько раз в день. Он просто хочет знать, где вы находитесь, чем занимаетесь, как ваше настроение.

Если речь идет о незнакомце, вы не хотите с ним общаться и считаете ежедневные сообщения слишком настойчивыми – объясните человеку, что он вам не интересен. Можно избежать этого момента и просто отправить его в ЧС. Так что здесь все просто. Нравится – отвечайте. Не хотите отвечать – отправляйте в блок. Не стоит делать из этого проблему.

Я думаю, что таким образом мужчина просто пытается к вам «подкатить». Он периодически напоминает о себе, проявляет настойчивость. Многие мужчины думают, что женщинам это нравится – и, в принципе, такое утверждение соответствует действителности.

🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Мама с 4-летним стажем. Испытываю неподдельный интерес к спорту, хорошей литературе и...  · 24 июл 2018

Абсолютное большинство мужчин не станут просто так написывать каждый день. Для этого должна быть веская причина. И причина №1 - он влюблен и хочет общаться с вами, знать о вас как можно больше.

они всегда написывают, когда есть интерес. А поскольку мужчины - существа предсказуемые, будьте уверены, что как... Читать дальше
Не верующий в фамилии с именами в интернете и технарь ремонтник с личными проблемами его...  · 30 апр 2023
У меня есть несколько вариантов развития события:
  • Он думает что вам угрожали и поэтому вы не выстраиваете отношения.
  • Он думает что вы умираете.
  • Он влюблён в вас. Если честно если мужчина ломается его перестают любить и поэтому может быть такой случай.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 июл 2018

Хочет быть ближе к вам, например или напоминать о своем существовании. Возможно просто человек очень ориентирован на общение и у него множество "быстрых" социальных контактов, те человеку нужно общение, а содержание может отходить на второе место.

То есть не факт что есть личная симпатия?

Первый
Христианство, музыка, поэзия, мотивация, духовная и моральная поддержка  · 18 сент 2020
Скорее всего, для того, чтобы Вы на них ответили:) Значит, Вы ему интересны, он хочет лучше узнать Вас -- хотя бы по тому, как Вы реагируете на его сообщения. Причём это не зависит даже от того, насколько чисты или, наоборот, недостойны его намерения. Исключением может быть разве что графомания или ещё какой-нибудь вид помешательства психики; в интернете обычная... Читать далее
Первый

Если мужчина написал нехер ставить статусы какие тебе нужны мужики. Что это означает? Например я была в группе и что то мне понравилась я это выделила естественно о мужчине ну а потом последовало это смс!