Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно Одиннадцатилетний девочке найти себе парня?

Полина С.
  · 16,1 K
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 30 янв 2020

Лучше не искать. Ровесникам в таком возрасте любовные отношения не интересны. А парня существенно старше - подведешь под монастырь.

Тебе ничего - а он будет сидеть больше, чем тебе лет. Если уж не терпится - заведи фаллоимитатор, или просто займись мастурбацией.

А к серьезным отношениям,в твоем возрасте, даже с ровесником, общество отнесется недружелюбно и жестко.

Твоё мнение не совсем правильное. Ведь многие другие, возможно не ищут серьёзных отношений, а просто хотят... Читать дальше
Полина, радость, люблю анимееее   · 28 мая 2021
Добрый день, сейчас лето, когда поедете куда-то, можно познакомиться с парнем, стать с ним друзьями и т.п, а потом попросить у него номер, чтобы продолжать общаться в сети, когда вы уедете, или он, тогда напишите ему, узнайте как дела, тем самым, продолжите общение, попробуйте его как-то заинтересовать собой, не переставайте общаться, если же вы, живёте в одном городе... Читать далее
ну не знаю может быть ты мне поможешь
Первый

Я честно при честно не знаю как ответить на этот вапрос ну я как хочу так што мнесамойто 11лет я не понимаю как ответить на етот вопрос вы тоже как хотите и я также

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 24 окт 2018

Девочке в таком возрасте лучше не парня искать, а учиться, читать книги, заниматься хобби, общаться с подругами. Чтобы нравиться мальчикам, нужно быть интересной разносторонней личностью, с которой есть о чем поговорить.

На счет книжек я свами не соглашусь,потому что некоторые индивидуумы с 9 лет могут покрыть вас отборным матом,а... Читать дальше