Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как быть если любовь не взаимна?

Аннета
  · 46,4 K
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 28 июн 2020

Ну что могу сказать.. Порвать с этой не взаимностью. Оно вам надо? Вы достойны лучшего! Зачем вам тот человек, который вас не любит? Он вас недостоин! Не стоит он ваших слез! Выбросьте его из головы и не мучайтесь! Переключитесь на что то другое! И подумайте.. Пока вы тратите свое драгоценное время на муки от несчастной любви где то есть человек, который вас полюбит такой, какая вы есть и не будет вас игнорировать и уж точно заводить романы с другими! То что ваше от вас не уйдёт, не ваше само отпадёт!

Люблю этот мир и шоколадки.   · 18 окт 2018

Это слишком спорный вопрос и очень индивидуальный. В большинстве случаев, чувства не вспыхивают у человека, который к вам равнодушен, поэтому нужно научиться отпускать людей, с которыми вы не будете счастливы. Посетите тренинги по личностному росту, думаю, они вам помогут.

Думающий, познающий.  · 27 сент 2020

А вы продолжайте его любить, что бы ему стало тошно, тогда все поменяется и если он вас не полюбит, то в таком случае все чувства исчерпаются и вам станет легче.

Linux Format на сайте https://dzen.ru/linuxformat  · 18 окт 2018

Смириться. Объясню. Если вы любите человека, а он не отвечает вам взаимностью. То не портите жизнь не себе ни ему, просто забудьте, переключитесь на другого человека. Это наши родители раньше говорили, что слюбится стерпится, а на самом деле это все не правда.

Первый

Терпеть😞тоже самое , люблю а ему пофигу , у него даже девушка недавно появилась , плачу каждый день , он хочет остаться лучшими друзьями , но я так не могууууууууууууууууууууу😞

дипресировать

Если вы точно-точно уверены в невзаимности (а не додумываете в своей голове) и совсем нет шанса на ответные чувства, то да, придется смириться. Можно излагать свои эмоции в стихах, музыке, например. Если все же есть шансы, можно попробовать приблизиться к человеку, вдруг он все же проявит симпатию к вам.