Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мужчины реагируют на признание в любви?

Психология
Анонимный вопрос
  · 37,9 K
Я музыкальный руководитель. Люблю музыку, животных, и готовить   · 14 июн 2020

У меня был случай. Понравился парень, общались, созванивались, вроде нормально было все, а стоило мне признаться он меня отшил. Обидел сильно Причину не сказал, сказал что лучше для меня так будет. Потом поругались и стал себя вести холодно и непонятно почему ненавидеть и непонятно за что.. Потом снова начали общаться, снова влюбилась ну и он сказал что не будет ничего... И в конце концов послал меня на х.... Вот такая вот история... Лучше бы тогда уж не появлялся в моей жизни раз послал...

Вы, спасли хорошего человека от глупости. Надо держать себя в руках.

Люблю психологию, вкусную еду, компьютерные игры, хорошую литературу и интересные...  · 9 авг 2018

Зависит от мужчины и от его отношения к вам. Кто-то смутится, кто-то обрадуется, кто-то рассмеется в ответ, а кто-то отреагирует равнодушно.

Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое питание. Культура тела. Культура...  · 8 февр 2019
Давайте будем честными: любому человеку приятно стать предметом любви и обожания адекватного, неопасного, вполне социализированного человека. Любому вне зависимости от пола, возраста и прочих атрибутов. Но это непроизвольная внутренняя реакция. Внешняя может сильно разниться. Если человек не свободен и его моральные устои крепки, он, понимая последствия, не позволит... Читать далее
Маркет Дерева - магазин для любителей дерева.  · 3 апр 2021  · lam-el.ru

тьфу тьфу тьфу и 3 раза по дереву постучаться а напосля перекреститься вот это настоящая реакция мужчин. А эти сюси пуси не по настоящему а одевание маски на лицо.

Деревянные изделия в наличии и на заказ от Маркет ДереваПерейти на lam-el.ru