Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как определяется пол ребёнка по обновлению крови?

МедицинаПедиатр
Анонимный вопрос
  · 271,5 K
раньше учился, теперь работаю  · 14 нояб 2018

Методика "Обновления крови" для определения пола ребенка основывается на том, что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, а у женщин - раз в 3 года. Если кровь "новее" у папы, то родится мальчик, если у мамы - девочка.

Никакого серьезного научного обоснования этот метод не получил, но в большинстве случаев результат проведенного расчета оказывается точным.

А как определить-то?

Медикал Геномикс - генетическая лаборатория, работаем на территории РФ с 2013 года.  · 25 янв 2021  · medicalgenomics.ru
Отвечает
Medical Genomics
Добрый день. Если хотите получить, действительно, точный и научно-обоснованный ответ на вопрос, кто же у вас родится мальчик или девочка, то анализ ДНК с 9 недели беременности поможет вам в этом. Цель теста – исследование хромосомного состава ДНК. Общеизвестно, что Y-хромосома имеется лишь в ДНК представителей мужского пола. Если в результате тестирования такая... Читать далее
Первый
инженер. Работаю. Хобби - дизайн  · 29 нояб 2020

нет, у мне не сработало. По всем таблицам должна была быть дочка, а родился сын. А потом я посчитала, что у женщин с отрицательным резусом все наоборот... Хочу дочку. Как это сделать? Уже три сына.

Я донор. Каждые три месяца.

Первый
по крови у меня сходится у меня дата рождения 20.06.97 я до настоящегвремени прибавляю по 3 года, а от даты рождения мужа по 4 года , (если были уже роды или операции, считается со дняя родов/операции , а не от даты рождения) у кого кровь свежее тот пол и будет вот я родилась 20.06.97 , муж 07.11.90 1997+3+3+3+3+3+3=2015 1990+4+4+4+4+4+4=2014 в 2016 году я... Читать далее
А посчитайте мне пожалуйста я считала по вашему с дочерью совпало а потом запуталась Кристина 16.12.1997 )) 16.07.1... Читать дальше
Первый
Да,в свое время,сорок лет тому назад,я считала рожения детей по смене крови и этой методике я верю.Возможны не совпадения,если мужу или жене делались операции или кровь могла обновиться по другим причина,вливание или же наоборот частая сдача ( донор).Первым решила родить сына,хотелось угодить мужу,посчитала родила.Вторую захотела доченьку,маме помощницу ,родила.Хотя с... Читать далее

Я тоже этим пользовалась в 80 и 85 годах, дочь и сын!!!!