Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как по заговору вернуть любимого человека в домашних условиях?

Любовь
Анонимный вопрос
  · 143,5 K

Заговоры, да и вообще и черная магия - это, конечно, не лучший способ вернуть любимого человека. Однако, раз вы решили действовать таким способом, приведу текст одного из заговоров:

"Силы высокие, чувства глубокие, вас прошу и умоляю, в помощь к себе призываю. Вы напомните милому другу (имя), что тоскует за ним подруга (имя). Ждет, томится в любви и печали и желает, чтоб чувства примчали его Сокола, милого, ясного без тоски, черноты и напраслины. Чтоб душа его встрепенулася и ко мне лицом повернулася. Чтобы вспомнил он ночки ясные и глаза мои распрекрасные. Чтоб уста мои сладкие были и мозги ему освежили. Пусть поймет, что дорога проложена. Возвращение неотложное. Чай налит, приготовлена ванна. Ждет-томится любимая дама. Благодарю от души, силы Высшие. Вам всех благ, будьте счастьем услышаны"

Источник текста: https://приворот-гуру.рф/ochen-silnyj-zagovor-na-vozvrat-lyubimogo-chitat/

Чёто не помогает

Первый

Да просто, человек кого бросили, он очень доступен и восприимчив к любой информации он ведеться на все, лижбы пообещали что его любимого вернули назад любимого