Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как попросить денег у родителей?

Воспитание детей
Анонимный вопрос
  · 30,1 K
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 5 дек 2018

Если вы просите не на что-то криминальное, то укажите им, куда вы хотите потратить деньги, что купить. Обычно родители дают деньги, когда знают, на что ребенок потратит деньги. Если нужна небольшая сумма, то попросите "на карманные расходы".

Если просишь деньги, то предложи что-то и взамен. Например, будешь убираться, мыть посуду и подобное. Расскажи, на... Читать дальше
Начинающий футболист. Занимаюсь на гитаре, флейте, пианино.  · 24 мар 2021

Тебе придётся убедить родителей что деньги тебе реально нужны. Допустим: "Мам, мне нужно купить новую мышку на компьютер, иначе я не смогу в нём работать". Или предложи услугу которая нужна родителям. Допустим "А если я буду мыть посуду вместо вас целый месяц". Эти способы уже проверены так что они работают.

Первый

Надо что-то в замен давать, договарится например будешь хорошо вести себя или мыть посуду 3 месяца, буду поливать весь участок, и всё получишь в замен токой способ работает😎😎😎😎😎

Мммм Так много просмотров 5.9к а не кто комент не написал))))

Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 7 дек 2018

Попробуйте аргументировать на что конкретно вам нужны деньги, и зачем вам нужна эта вещь, например. Попробуйте договориться с ними, обещая, что вы что либо будете делать взамен, к примеру: месяц убираться, учиться хорошо и т.п.

Ну мне обычно дают деньги в течении года за хорошие оценки и в конце если тоже будет хороший результат😏❤️