Как попросить прощения у девушки, если сильно обидел?

Анонимный вопрос
  · 7,0 K
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Заняться рефлексией и проанализировать ситуацию, поставьте себя на ее место и подумаете, какие слова вы бы хотели услышать на ее месте, при это будьте искренни с собой и с дорогим человеком

22 июля 2018  · 3,2 K
Комментировать ответ…
Ещё 2 ответа

Так то ваш ответ правильный, но мне казалось что всё вышеперечисленное и так многие понимают! А конкретно какие либо варианты??? А то конкретно в моём случае на её месте я бы вообще бы ничего не хотел бы слушать, вообще!!! Так и что прикажете делать???

15 апреля 2019  · 1,4 K

Отпусти ситуацию

Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как быть, если причинил девушке боль, довел до слёз, но она меня простила, сказала, что я ей надоел и ушла к другому?

Оставить девушку в покое хотя бы на время. Вы сами понимаете, что ее обидели и, наверное, это уже не в первый раз происходит, если она решила уйти к другому. Может, вы ее уже и не сумеете вернуть никогда.

23 апреля  · 22,1 K
Прочитать ещё 2 ответа

После ссоры парень стал игнорировать. Это значит, что он решил расстаться?

Никто ни за кем бегать не должен. Чему Вы учите несчастного человека?

Парень игнорит просто потому, что хочет показать свою обиду в ссоре, так как считает себя правой стороной в ссоре. И девушка скорее всего уже доканала парня своей ревностью неконтролируемой. Время всё расставит по своим местам.

А девушке. я бы посоветовал быть изначально мудрее и научиться контролировать свою ревность. Тут как в поговорке: Семь раз отмерь, один раз отрежь.

Что для Вас важнее, проявить вспышку ревности или человек, который рядом с Вами?

Поломать легко, склеить потом тяжело. Особенно когда не справедливо.

P.S.: А таких "психологов" надо лишать лицензии на профессиональную деятельность.

Вы учите как закрываться от проблем. А не саму проблему лечите.

Посмотрите на судебную практику по разводам?!! Кто подаёт? Почему? И какие ценности в голове у падавших заявление? А всё из-за таких непрофессиональных советов.

31 июля  · 6,7 K
Прочитать ещё 4 ответа

Как сделать так, чтобы девушка перестала обижаться?

Работаю в офисе

Поговорить. Необходимо точно понимать в чем проблема и решать ее. Возможно, вы и правда виноваты - стоит загладить свою вину. Но если постоянные "обидки" способ манипуляций - бегите.

18 июня 2015  · 4,8 K
Прочитать ещё 3 ответа

Мч обидел, наговорил много слов в порыве злости, извиняется. Хожу уже неделю, как ком в горле, обидно, не могу отпустить обиду, что делать?

Думаю, что вам с МЧ лучше бы не общаться какое-то время, хотя бы пару дней. Вам нужно остытть и в деталях обдумать готовы вы его прощать или нет, хотите ли продолжать отношения или не стоит.

7 августа 2019  · 8,7 K
Прочитать ещё 3 ответа

Как заставить человека простить тебя, если ты очень сильно его обидел?

Анна Южная
Топ-автор
30,8K
Психолог, сертифицированный гештальт-терапевт. Telegram: @introvert172 А ещё я...

Открою секрет - вы не в состоянии никого обидеть. Вы не контролируете чувства других людей и не в состоянии сделать так, чтобы другой обиделся, если он этого не хочет. Выражение "ты меня обидел" - это чистейшая манипуляция. У вас нет власти кого-либо обидеть.

Сделать так, чтобы другой человек вас простил, вы тоже не можете. Единственное, что вы можете сделать, - это признать, что считаете свои действия неправильными и попросить прощения. Но простит он вас или нет - это только его выбор. Если человек хочет быть обиженным - он будет обиженным. Часто это вообще не имеет никакого отношения к вам, т.к. многие обижаются на свои мысли и фантазии по поводу вас.

Прочитать ещё 4 ответа