Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как праздновать годовщину свадьбы?

ПраздникиСвадьба
Анонимный вопрос
  · 5,7 K
Организация романтических приключений и ужинов ♾ Свадьба с Вашим ДНК ♾ Самара 👉kulikova-...  · 11 июл 2019

Бытует мнение, что мужчина должен брать активность в данном вопросе и организовывать романтик. А можно пойти обратным путем. Чтобы жена сделала сюрприз для любимого. Это будет наверняка неожиданно. Мужчины еще те забывчивые существа, а вы оп..и праздник для двоих. Конечно, лучше нанять помощника и красиво оформить пространство, придумать сценарий, где вы сможете поблагодарить супруга/супругу за подвиги в семейной жизни. Подарить что-нибудь ценное, а может билет на какое-нибудь развлечение. Устроить сюрприз-впечатление, о чем давно мечталось. Заказать фейерверк, снять мини-фильм, устроить фотосессию, прокатиться на яхте, уехать в горы. А если давным давно у вас не было самой свадьбы, а просто роспись в ЗАГСе, так это вообще отличная идея ее провести. На двоих! С церемонией и прочими обрядами. Все зависит от личных предпочтений, места и финансовых возможностей. И тогда идеи воплотятся в реальность :)

СВАДЕБНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ИРИНА КУЛИКОВА.jpg
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде люблю совать свой нос - поэтому много чего...  · 27 июн 2018

Это должно быть что-то романтическое вдвоем. Если хочется в ресторан - можно и в ресторан. Но лучше что-то небанальное: свидание на крыше, поездка куда-то вдвоем, прыжок с парашютом.

Первый

Позвать гостей и отметить годовщину свадьбы вместе с ними, этот вариант особенно хорош, если годовщина круглая. Я для своих родителей, когда у них был юбилей (30 лет вместе) снял банкетный зал в историческом особняке domsmirnova com/banketnyie-zalyi/srednij/ Все были очень довольны) Там красиво и атмосферно.