Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как приготовить женский возбудитель в домашних условиях?

МедицинаАфродизиаки для женщин
Анонимный вопрос
  · 79,3 K
Увлекаюсь спортом, люблю автомобили и футбол.  · 17 мая 2021

В домашних условиях возможно приготовить только романтическую обстановку и накрыть праздничный стол так как продукты доступны в магазинах.

  • А вот пытаться найти рецепт снадобья для раскрепощения женщины это бессмысленно, дорого и ещё не факт, что у вас получиться.

Но как говорится дыма без огня не бывает значит рабочие способы существуют нужно просто знать где искать.

Неоднократно сам лично проверял действие на своих девушках, но спрашивал их согласия, да это работает.

Если такая потребность есть, то можете посмотреть у меня на аккаунте, что для этого нужно.

bioritm_lab_154866495_464955101306535_2142841876664542181_n.jpg
Студент биотехнолог  · 21 окт 2021
Возьмите по 50 г сушеного изюма, чернослива, инжира и измельчите. К смеси добавьте 2 ст. л. меда и уберите на сутки в холодильник. Принимайте сладкий возбудитель непосредственно перед свиданием. Источник: https://ladyspecial.ru/otnosheniya/on-i-ona/seks/zhenskij-vozbuditel-v-domashnikh-usloviyakh © LadySpecial.ru
Первый
Студент-физик  · 21 окт 2021
Я думаю подобное не совсем законно. Так как чем-то напоминает изнасилование с примением к жертве наркотических или психотропных средств. Стоило бы присматривать за теми кто таким интересуется.
Люблю природу и диких кошек. Домашних кошек и другую живность тоже люблю. Еще люблю...  · 14 янв 2019
Не обязательно готовить или покупать какую-то волшебную "микстуру" для того, чтобы пробудить в женщине сексуальное желание. Достаточно организовать для дамы сердца романтический ужин, с приятной обстановкой и блюдами, которые содержат природные афродизиаки. По традиции к ним причисляют смесь из орехов и меда, морепродукты (например, креветки, устрицы, мидии), такие... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил