Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как признаться в любви?

ПсихологияПризнание
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
На Кью задали 5 похожих вопросов
Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 12 февр 2020

Денис, 10 лет, отвечает. Когда Мама приходит с работы или пробежки, подбежать к ней, обнять и сказать : я тебя люблю. А ещё говорить комплименты и потом , по-тихонько, на ухо сказать : я тебя люблю.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 11 февр 2020

Тео, 5 лет, отвечает вот как. Если человек очень прямо нравится, то если ему или ей про это не говоришь, то это даже и не любовь совсем, простите, потому что это тишина. Надо сказать: я в тебя влюбился. Или я в тебя влюбилась.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 12 февр 2020

Отвечает Настя Тарасова, 6 лет. Чтобы признаться в любви, надо сказать, что вы провели время вместе и вам это очень понравилось, и это что-то значит.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 11 февр 2020

Александра, 8 лет, ответила: смело надо пойти к тому, кого любишь, и признаться в своём чувстве. Сделать это, например, 14 февраля можно, чтобы было проще. Любовь это важно. Может быть к семье, или к человеку, но это связанное чувство всех связывает нас вместе.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 11 февр 2020

Вале 8 лет. Вот как признаться в любви по его мнению. Чтобы признаться в любви, надо собрать свой комок мыслей в один ровный комок, так сказать, и пойти к этому вашему человеку. Собраться с мыслями ещё раз и сказать ему об этом.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 11 февр 2020

Рита, пять лет, думает так. Обращаешься к даме какой-то, и говоришь, что влюбился. И она тоже говорит, и влюбляется. Вот так просто можно сделать. И это просто-просто.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 12 февр 2020

Никита, 6 лет, говорит, что вот так можно признаться в любви. Когда люди женятся, после свадьбы едут домой и он делает ей чай, предлагает пирожное и говорит : я тебя люблю.

Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 10 мар 2018

Для этого нужен особенный случай, атмосфера. Веселитесь вместе, совершайте безумные поступки, предпринимайте поездки и прогулки. Можно целенаправленно устраивать такие мероприятия без перерыва. И когда она будет смотреть восхищенными глазами тебе в лицо или вдаль - вот тот самый момент.

Взрослые спрашивают – а дети отвечают.  · 12 февр 2020

Восьмилетний Арсений говорит, что это сложный вопрос. Я бы сам его задал кому-нибудь. Хотя. Постепенно, постепенно, постепенно как-то намекать, намекать и в самый подходящий момент это сказать. Так вот считаю.

Ответы на похожие вопросы
Как правильно признаться девушке в любви? — 3 ответа, задан 
Семейный психолог  · 4 сент 2021  · o-a-g.ru
Если хотите поделиться своими чувствами, то тут нет правильного или неправильного способа, просто скажите. Самое главное словами скажите, глядя в глаза и наедине.
Если понравился ответ нажмите пожалуйста лайк, подписывайтесь на мой инстаграм.Перейти на instagram.com/a.g.ovechkin
Как признаться в любви? — 1 ответ, задан 
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 7 янв 2022
Сказать в лицо человеку (лучше, если ещё будет соответствующая романтическая атмосфера).
Написать сообщение.
Написать и передать ему записку.
У меня был случай в жизни, когда я специально рассказала общему знакомому о своих чувствах к человеку (знала, что невзаимно, но было желание, чтобы этот человек знал, ЧТО я к нему чувствую), зная, что он растрепет адресату. Так и получилось.
Как правильно признаться девушке в любви? — 3 ответа, задан 
Писатель, автор книги «Общество анонимных кофеголиков», серийный предприниматель.  · 5 сент 2021  · olga-dynyak.ru
Если это девушка с корой у вас близкие отношения, а не случайная девушка в маршрутке, то скорее всего, как правильно в вашем случае, вы сами знаете лучше. Признание — это всегда риск быть отвергнутым, оказаться нелюбимым, обнаружить свои чувства неразделёнными. Однако, не признавшись, вы никогда не откроете все карты. Нужно решиться, выбрать подходящий эмоционально и физически момент и сделать это. В конце концов, как говорят французы «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть». Удачи!
Моя книга "Общество анонимных кофеголиков», история моих неудачных свиданийПерейти на ozon.ru/product/obshchestvo-anonimnyh-kofegolikov-239009765
Как признаться в любви девушке? — 5 ответов, задан 
Увлечения тратить деньги, работаю в ОАО "РЖД"  · 8 окт 2021
Самое главное чтоб девушка в вас увидела друга, защитника и надежную опору в жизни. После достигнутого можно думать о предложении руки и сердца.
Как признаться в любви девушке? — 5 ответов, задан 
высокая и красивая  · 8 окт 2021
Признаться в любви можно по разному. Например, нельзя взять и подойти к ней и сказать я тебя люблю, нет. Нужно сначала ухаживать за ней, сделать так чтобы она чувствовала взаимность. Но ни в коем случае не делать того чтобы она ревновала. Это никогда не поможет вам.
Спасибо за вопрос мне было интересно, уверенна понравиться и другим.
Как признаться девушке в любви?  — 1 ответ, задан 
Музыка, история, этнография, философия, строительстсво и дизайн. Сборник песен, научные...  · 8 дек 2021
Если очень любишь, сказать ей просто "выходи за меня замуж" Это, во--первых выдаст ее искренние чувства к тебе. Во--вторых ты узнаешь и про себя:"на сколь искренен ты сам".А в третьих, ни ты ни она от этого ничего не теряют.. А наооборот, извлекут от такого метода, только пользу!
Как признаться в любви девушке? — 5 ответов, задан 
Увлекаюсь многим, прогулки,туризм,музыка,кино, коллекционирование.Работаю помощником...  · 9 окт 2021
Это надо выбрать особый момен.Позвать в парк,в кафе либо в путешествие.И там очень красиво признаться в любви сделав своей девушке подарок.Цветы, колечко и море восторга
Как правильно признаться девушке в любви? — 3 ответа, задан 
Лучший
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 15 авг 2021

Да хоть как.
Главное - чтобы это было честно.
Если ты её действительно любишь и показал ей это делами, то можно вообще ничего не говорить - она и так об этом знает.

Как признаться в любви девушке? — 5 ответов, задан 
-·_-· ·-_·- ну а что такого?  · 20 нояб 2021
Попробуй сказать на прямую, если тебе дорог человек, то тебе придется принять такой ответ, который она скажет. Главное не бояться и не делать поспешных выводов.
Как признаться в любви девушке? — 5 ответов, задан 
я учитель, увлекаюсь психологией.  · 6 нояб 2021
Обнимите, прошепчите на ушко: Ты, самая хорошая на свете. Я тебя люблю. И посмотрите на реакцию девушки. Сами все поймете, любит она вас или нет. А потом решите, как дальше поступить.