Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как разлучить мужа с любовницей?

Проблемы в семьеМуж и любовница
Анонимный вопрос
  · 80,5 K
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 17 янв 2019

Здесь возникает вопрос. А Вам зачем муж, который ходит к любовнице?

Начните любить себя и уважать. Уважающая себя женщина вряд ли захочет дарить свою любовь и заботу мужчине, который изменяет. Подумайте над этим.

Ну а если вариантов у Вас нет и есть веские причины быть с этим человеком - то разлучив с одной любовницей, со временем, Вы узнаете о другой, третьей и пятой. Тут вариант один - научиться жить с мужем, у которого есть любовница.

БРАК ТО ВООБЩЕ ЕСТЬ???

Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 14 янв 2021
Каждая ситуация даётся для личного роста и развития. Поэтому нужно перевести фокус внимания с мужа и любовницы на себя. Задать вопрос себе - что именно я чувствую в этой ситуации? Например: страх остаться без поддержки, непривлекательной, преданной. Составить список всех чувств и переживаний. Далее каждое негативное чувство нужно принять. Сделать так, чтобы они... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 18 янв 2019
Тут дело в том, что у вас что-то уже пошло по швам. Если вы точно уверены, что у мужа есть любовница, то сначала поговорите с ним. Только спокойно, важно вообще не повышать голос даже на полтона (тем более, если вы раньше на него кричали). Следите за его ответами, движениями и реакцией на ваш вопрос. Если он вам на самом деле дорог (а вдруг и вы ему), то предложите... Читать далее

То есть если Я курю?
Он мне имеет право изменять ?
Пинком под сраку такого мужа.
Я это и сделала

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 23 янв 2019
Если вы решили сохранить семью любым способом (ради детей или просто любите этого мужчину), запаситесь терпением. Да. может понадобиться не одна неделя или месяц, может, год пройти и больше. Никак не показывайте мужу, что о чем-то догадывайтесь. Но держите руку на пульсе. Если любовница есть в соцсетях, посмотрите, оцените, чем она подкупила вашего мужа, что он в ней на... Читать далее
Абсолютно согласна, а если любовница еще и замужем, то считайте, что вам свезло, тут можно сильно напакостить, с... Читать дальше
Во многой мудрости много печали; И кто умножает познания, умножает скорбь.  · 23 янв 2019
Вы должны принять для себя точное решение, сможете ли вы продолжать дальнейшие отношения с мужем после такого поступка. Если да, то постарайтесь понять, чего мужу не хватало в вас, что после этого он принял данное решение. После этого вам нужно дать в полной мере то, чего мужу не хватало. Если после этого его походы к другой женщине не прекратятся, то с мужем уже стоит... Читать далее